плед на заказ
связала для маленькой принцесски, 100% хлопок, крючок 2.5мм. 65х65. Вязала не по кругу, а снизу вверх, т.к. бабушкин квадрат у меня по любой схеме шел волнами, потеряла на этом много времени. А сверху вниз, мне кажется, ничем не хуже.
а еще повязочка к пледу.


Татеваки ни в какую не хочет позировать в женском ))))

а еще повязочка к пледу.


Татеваки ни в какую не хочет позировать в женском ))))
Elena
Янчик, очень долго вязала. Мне вот так хочется в парке сесть на лавочку и вязать, что бы Та сам игрался и мне не надо было бегать ))))
03.04.2014
Ответить
***Татьяна***
Умничка,такой титанический труд сделала.А заказчица из Японии?Та- мужик)))хоть и маленький ,а уже понимает,что девчачая одежда не для него)))
01.04.2014
Ответить
натали
Отлично просто! А я когда сяду за плед, подруга скоро в мае родит, а мне все некогда, даже еще с нитками не определилась.
31.03.2014
Ответить
Elena
Наташ, спасибо! ну, если подруга твоя в мае родит, то пледик на лето, наверное, лучше хлопок или вискозу. Я зеленый из вискозы вязала, тоже очень хорошо.
31.03.2014
Ответить
самая счастливая мама
Очееь красиво.скажите пожалуйста сколько будет стоить такая красота
31.03.2014
Ответить
Нина
Очень красивые плед!!! Цвет прям очень нежный, для настоящей маленькой принцессы!!!
31.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
