Подарок для будущей мамы!
Девчонки!

Хочу сделать приятное кому-то из Вас и подарить такой замечательный браслет ручной работы. Сделала его моя Мамочка!

Особенность этого браслетика в его натуральных камнях: лазурите и розовом кварце. Читала о свойствах этих камней и вот что узнала... ЛАЗУРИТ улучшает протекание беременности, а РОЗОВЫЙ КВАРЦ один из самых известных любовных амулетов, приносящий гармонию и счастье в личной жизни. Уверена, что такое удивительное сочетание правильных камней принесет удачу будущей мамочке, это уж 100 %.
Кто забирает? ;)
solntse_kekes
я бы пожелала для своей лучшей подруги. она как раз находится на этапе "творения" малыша, если это можно так назвать. человек она светлый и открытый, работает учительницей начальных классов, вкладывает в детей свою душу. была бы вам очень благодарна
14.05.2014
Ответить
Елена
Добрый вечер! Очень тронуло ваше искреннее сообщение, всем бы такую замечательную подругу, как вы!!! Напишите личку, договоримся, каким образом передать браслет вашей подруге ;)
15.05.2014
Ответить