Отреставрировала мамину куклу
хотела сделать маме приятное, кукла 1961 года, мама ее очень любила. работа конечно не на пять с пюсом, но хоть лучше чем было)) все таки это мой первый опыт работы

Cорочинская Cветлана
Класс!!! Еще реснички бы приклеить...но хотя и так уже небо и земля!!!))
31.05.2014
Ответить
Александрушка
да реснички и брови прорисовать поярче бы, просто никак не возьмусь, я ее постепенно доделываю
31.05.2014
Ответить
Double_Mom
По-моему, на фото две разные куклы. У них даже подбородки разные и форма лица.
31.05.2014
Ответить
elena
господи,какие же раньше страшные куклы были-прямо франкенштейн....у вас она заиграла новыми красками!я так понимаю руки и ноги в ней поменены?или как вы добились такого результата?
31.05.2014
Ответить
Александрушка
сами кисти рук сохранились, но они были отломаны и пришлось с помощью самоотвердевающего пластика заделывать дыры, ногу пришлось тоже самой делать
31.05.2014
Ответить
Александрушка
в основном я закупалась на сайте сангины, там я взяла самоотвердевающий пластик, чтобы доделать ручки и ножку, брала шпатлевку по дереву для выравнивания, ну и краски акриловые набрала: телесного цвета и для губ,щек- розовые. И после покрыла все лаком специальным.как то так.
31.05.2014
Ответить
