Римские шторы

Я недорого купила готовые римские шторы здесь http://www.luchsveta.ru/shrim.html
23.06.2010
Как успехи в пошиве римских штор?? я тоже хочу. Заходила в магазины штор - там продаются эти крепления. Окно у меня среднее, но кремпления на него мне обойдутся в 3500!! и это при том, что шить я хочу сама. По мне так это слишком дорого. Вот и ломаю голову чем заменить утяжелители. Крючки и веревочки уже придумала... за карниз обычный зацеплю... Если у вас уже все получилось - можно ли посмотреть на результат? и описание работы? Очень уж хочется!! А про шторы я много интересного нашла сдесь http://www.adieurope.com/node/17
26.08.2009
У меня безуспешно. Пока выбирала ткань, разбиралась в технологии, выискивала приемлемые варианты (по мне тоже, крепления дороговаты) - пришло время рожать))) А теперь и вовсе некогда. Купила деревянные жалюзи в ИКЕЕ и радуюсь))) Но мечту о римских шторах не оставила, надеюсь, когда-нибудь их осилить. Желаю вам успеха!!! И хотелось бы увидеть результат!! За ссылку спасибо))
27.08.2009
Очень жаль, что у вас не дошло до конца дело... Мне подружка сегодня в качестве утяжелителей посоветовала металлические тросы, надо их теперь найти. Надеюсь, что до дня рождения сына сварганю что-нибудь (до октября). Очень уж хочется. Результат обязательно выложу )))
27.08.2009
где взять глаза? Крестильный комплект для сынульки готово.