Обменяю
Разбираю запасы и нахожу еще много не нужного.Есть карты декупажные, несколько заготовок часов,бумага для скраббукига, много пластиовых носов и глазок, отрезы ткани, мешок пряжи....
Обменяю на ваше предложение.
Фото вышлю в лс, тк много фотографировать.
ВНИМАНИЕ! Важная информация по обменам. (модератор)
карты декупажые![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Грунт пол-банкиЛисты для скрапа ддвухсторонние
с мальчиком 2 шт![]()
![]()
односторонние
альбом-48 листов
![]()
![]()
![]()
заготовки
пряжа, остатки
фото тканей чуть позже...
есть еще салфетки, но их много, отдам сразу все, кто будет декупажное забирать![]()
![]()
Наташа
Посмотрите на обмен за скрапбумагу и тканюшки: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1693216
09.07.2014
Ответить
:) Татьяна :)
Да есть немного! Я пока скромненько, больше для того чтобы мастер-классы проводить детям. Чего хочешь за эти богатства?
06.07.2014
Ответить
:) Татьяна :)
Ты все никак почистить закрома не можешь?
Ну смотри, могу тканюшками поделиться, лентами, кружево есть, подвески. От блокнотика скрапового не откажешься? Ну и, если с альбомом для сынули никто не отзовется, то могу потренироваться на тебе!
Ну смотри, могу тканюшками поделиться, лентами, кружево есть, подвески. От блокнотика скрапового не откажешься? Ну и, если с альбомом для сынули никто не отзовется, то могу потренироваться на тебе!
06.07.2014
Ответить
Лена
Тань, оставляла специально, думала обмены будут а я в качестве подарочков докладывать буду)но с работой вообще никак не получается(а ты, что то же на работе?какие мк?что положишь, всему рада буду)
06.07.2014
Ответить
:) Татьяна :)
Не! Я пока дома! Помогаю переодически мужу, провожу у него мастер-классы для детей. Правда придется выходить на работу наверное к осени... Блин... Как же не хочется! Вот и готовимся с детьми в садик к 1,5 годам...Кстати, ты сейчас волосы кукленам из шерсти для валяния делаешь? Положить тебе? У меня еще есть туфельки кожаные для куколок. Заказывала на ЯМ, но чует мое сердце руки не дойдут!
06.07.2014
Ответить
Лена
как же жалко их отдать в сад( у меня сердце не на месте(Я себе купила кудри овец) ииииии) теперь их пробовать буду)а что ты шить не будешь?
06.07.2014
Ответить
:) Татьяна :)
У меня выбора особо нет... Я — добытчик в семье! А муж кредиты платит, да бизнес развивает. Так что на работу придется выходить. А по садику я относительно спокойна. Мы собираемся в детский сад в пригороде (тот, который хотим, нам еще не раньше чем через год светит). Съездила туда, там такой аккуратненький, чистый, небольшой деревенский садик. Очень понравился. Он муниципальный. Надеюсь, что и персонал тоже порадует. Детки у меня правда совсем еще не самостоятельные в плане горшка, еды, одежды.... Но, думаю, таких вся ясельная группа будет.
06.07.2014
Ответить
Лена
Екатерина, для декупажа все сразу бы отдала)и салфетки) а у вас нет чайной коробочки? 

06.07.2014
Ответить
Галина Дмитриева
у меня есть акрил краска по ткани белая. использовала чуть-чуть совсем. на грунт могу обменять. и ещё сизаль есть..
06.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.





























