Katyshka
Милашечная малышка :)) Как всегда со своим характером — очень милая и солнечная))
17.07.2014
Ответить
Катерина
Какая чудесная куколка!! У меня в хотелках давно висит похожая куколка, (наверно она даже Ваша!!), всё думала попробовать сама такую сшить для дочки. Теперь хочу вот именно такую куколку!! Даже фото в хотелках обновлю, с Вашего позволения))
16.07.2014
Ответить
Татьяна
Спасибо. Вам удачи, чтобы "хотелки" побыстрее превратились в "свершения" :)
16.07.2014
Ответить
felisa
Красивые куклы у Вас.Подскажите, волосы на паричке и вшитые по всей голове — разница большая, что лучше?Вы в последнее время отправляли почтой в Россию, доходят посылки? Как-то боязно из Украины заказывать.
16.07.2014
Ответить
Татьяна
Вшитые по всей голове лучше, крепче держатся. Я так перестала делать, т.к. это очень трудно (пальцы болят ) и долго. На паричке проще: вяжется шапочка и пришивается прочно к голове, в нее крючком ввязываются волосики. Держатся достаточно крепко.Что касается отправки в Россию, то отправляю регулярно и все прекрасно доходит. Из Киева все посылки идут в Брянск, на 3-4 день они уже покидают Украину, а дальше работа почты России, тут уже как повезет :) Вот недавно в Челябинск на 10-й день пришла посылка, а бывает и месяц идет.
16.07.2014
Ответить
Екатерина
Какая хорошенькая!а в светлом сарафанчике так вообще прелесть!и такие у неё славные щёчки!
16.07.2014
Ответить
Татьяна
Спасибо. Вообще-то предполагалось, что это будет пижамка, т.е. рубашечка и панталончики , но получился полноценный легкий , очень летний комплектик. Вобщем, вещь универсальная: можно и погулять выйти, и спать лечь 

16.07.2014
Ответить







