Именное панно со съемными элементами "Транспорт"
ФетрДевочки, привет.
Сшилось вот такое именное панно для замечательного мальчика Германа. Изначально заказчица хотела растяжку, но мне очень панно хотелось, поэтому получилось вот так:) Я как обычно, суперфотограф - аж плакать хочется.
Фигурки съемные - ими можно играть отдельно, на ковролинографе (липучки пришиты) или использовать как магниты на холодильник (магнитики внутри). Размер кольца - 29 см + выступающие элементы.
Под катом фото базы панно и фигурок отдельно. И, кстати, бетономешалка на берегу - абсолютно нормально, водители бетономешалок тоже имеют право на отдых)

"Стационарная" основа.
Съемные элементы (фото на холодильнике:)

Спасибо за просмотр)
Svetlana
Добрый день! Очень красивое панно!!! Если не секрет, что вы берете за основу панно? Картон? Или продаются какие-то заготовки? Спасибо!
01.08.2014
Ответить
Анна
Светлана, спасибо! Не секрет — тут просто фетр жесткий 3 мм + фетр 1,2 мм жесткий (горох который). Облака, горы, речка прошиты через основу — дают жесткость. Остановилась на этом варианте, хотя попробывала и картон, и набивку. Можно еще картон пряжей "обмотать" плотно — удобный вариант. Основы для венков продаются, но они "пухлые " очень, на мой взгляд.
01.08.2014
Ответить
Svetlana
Поняла, то есть панно тонкое получается? Между двумя слоями фетра ничего нет? Спасибо за ответ! Сама бы не додумалась)
01.08.2014
Ответить
Анна
Именно это — плоское. Не деформируется именно за счет прошивки двух слоев разными элементами) Но не знаю, получится ли в других случаях)
01.08.2014
Ответить
ФетроТворчество от Светланы
Аня, какое здоровское панно .Стильное, яркое и как всегда качественно выполненное. Одним словом — молодец и большая умничка 

22.07.2014
Ответить
Валерия (фетр и вырубка из фетра)
Отличная работа! все очень продуманно и аккуратно выполнено!)
22.07.2014
Ответить
Даянка
Вы волшебница! Достойный уровень исполнения, как по-мне! Я бы хотела, чтоб у моего ребенка была такая развлекалочка )))
20.07.2014
Ответить
Анна
Мерси) исполнение нормальное вроде вживую, хоть и шила половину с "раненым" пальцем... а фото все портит — но это вечная проблема моя) если хочется — пишите в ЛС, сошьем)
21.07.2014
Ответить

