Тёмный красный "бархат", как получить такой цвет из красок Гамма батик?

думаю никак, я красила ткань для цветов, только по 2-3 раза приходилось програшивать, но у меня загрунтованная ткань была, а для батика не грунтуют. Спросила в магазине, мне посоветовали брать краску для ткани концентрированную (импортную), сказали, что краска для батика — жидкая, не дает темных и густых оттенков... хотя может у меня деза ) я сама еще не разобралась до конца ) 
30.07.2014
ДД! Да, Вы правы касательно окрашивания в 2 раза, в принципе  в процессе смешивания красок результата добилась где-то на 80%, в ближайшее время выложу фото готовой розы.
31.07.2014
Инна, попробуйте купить концентрат ;) стоит дороже, но красит лучше! нет под рукой краски. Мне не нравится, что при повторном окрашивании, ткани грубее становится ( у Вас так было? правда я красила шифон
31.07.2014
При повторном окрашивании ткань никак не изменилась, хотя может быть это зависит от качества ткани (у меня натуральный шёлк японского производства).
31.07.2014
а нууууу ) по доброму завидую ) я экспериментировала на шифоне ) он превратился в картон  smiley-cool.gif хотя шел-шифон с первого раза ярко прокрашивался, цвета были сочные и густые
31.07.2014
Маленькая книжечка для маленького мальчика Главное событие года)))