Прошу помощи!!!

Я покупаю ткани или в обычном магазине, где цены приличные и выбор хороший, или заказываю на алиэкспресс (долго, но дшевле).Набиваю Халофайбером ( как-то так пишется), до этого набивала синтепоном, предварительно мелко нарезав ( ну это я про халофайбер не знала).По поводу того что шить — я бы посоветовала начать с зайцев и  мишек. Их детки любят и у них нет волосиков, которые можно повыдергивать))) Выкроек море, есть даже мишки, у которых лапы и уши цельнокройные. Я такого шила коллеге, ребенку 3 года — он его обожает, хоть и очень простая игрушка)Да и попроще их шить, чем куколок, для насала — самое то)
22.09.2014
в магазине не вариант, выбор совсем маленький. А на алиэкспресс смотрела есть много интересных, вот только сроки пугают. Анна, а можете выкройкой поделится или ссылкой?
22.09.2014
Ну да, долго....но как показал опыт, если я не закажу там, то потом тот же месяц пролетит — а я всё в поиске)) и сижу ругаю себя, что не заказала — уже бы получила.Вот к примеру ссылка на выкройку такого мишки (первая выкройка) http://womanew.ru/vykrojka-tilda-mishka/
22.09.2014
Сшейте Тильду Сонный Ангел. http://masterclassy.ru/tilda/master-klass-tilda/2093-tilda.-master-klass.-sonnyy-angel-v-goluboy-pizhame-s-poshagovymi-foto.htmlПосмотрите, все очень доступно.
22.09.2014
спасибо, действительно очень интересный.
22.09.2014
сшить куклу  стоит! это очень увлекательно ))) для годовалого ребеночка можно и куклу, есть много игровых, сама не знаю — не делала их.... а можно и зайку или мишку..Со своей стороны всегда готова помочь советом ))) или просто могу написать в лс адрес хорошо интернет магазина ткани, там всегда большой выбор и быстрая доставка ( только почты)
22.09.2014
спасибо. было бы здорова
22.09.2014
я в лс скинула ссылку
22.09.2014
спасибо, сейчас посмотрю.
22.09.2014
Добрый день. Если не жалко и мне ссылочку. Заранее.пасибки :)
20.10.2014
магазин тканей ? без проблем )) в лс напишу сейчас )
20.10.2014
Где чз интернет купить молнии ykk потайные, лучше оптом Митенки для дочки