Сборник бесплатных МК по валянию!
Мастер - классы, совместный пошив, он-лайны и другие рукодельные процессы (читаем правила!)Здравствуйте, Ббе шечки-рукодельницы.
Хочу представить Вашему вниманию сборник бесплатный МК по валянию.
Много всего исключительно полезного, никакой ерунды!
Сухое валяние (основы), мокрое валяние ( шарфы, шапки, сумки, и даже пальто).
Кому интересно, напишите в личку - скину ссылку!

Ирина Авраменко
Хорошо . Вот реквизиты для оплаты обучения - карта сбербанка 5469550021748980
- Яндекс деньги 410012392747158
Сборник состоит из МК, собранных из Инета, если нужно - пришлю!
24.10.2015
Ответить
Наталья
Добрый день, Ирина! только что присоединилась к вашему сайту. Можно попросить ссылку на сборник МК по валянию. Спасибо!
21.08.2015
Ответить
Tana
Ирина сбросте ссылочку......буду очень благодарна.....я из начинающих....но берусь засложные работы....пока все получилось....:))) а вот с весенним пальто никак не идет...(:различные комбинации и выкладки шерсти с вискозой никак не дает желаемого результата......А запаять разреженым шелком не решаюсь боюсь испортить изделие и шелк.....надеюсь ссылка поможет найти ответы...:) Буду очень признательна!
02.02.2015
Ответить
Ирина Авраменко
Здравствуйте. Сборник вообще для новичков практически предназначен. Но ссылку кину в личку, вдруг что-то пригодится.
03.02.2015
Ответить
Анжелика (@shju_malysham)
Ирина, здравствуйте! А можно и мне, пожалуйста, ссылочку! Никогда не пробовала валять, но давно засматриваюсь, а Ваши работы меня все сильнее и сильнее подталкивают к этому)))
01.01.2015
Ответить
Ирина
Давно любуюсь Вашими работами и мечтаю попробовать, но не решаюсь.....если предложение о ссылочке на МК действительно — можно и мне.....начну с изучения...)))))
14.12.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


