Шарф для мужа))))
Что можно связать из ма-а-аленьких клубочков-остаточков (зато чистая шерсть итальянская!)? Правильно! Шарф мужу!
Связан крючком продольными полосами. На каждую полосочку ушел один ма-а-аленький клубочек остаточков)))
Фотки не очень, но представление дают. Одна со вспышкой, одна без. Шарф широченный и длинный, 3 раза заворачивается вокруг шеи))) Как раз для канадской зимы)))
Муж очень доволен, носит уже неделю!)))


Prostomama
Супер! На втором фото мне прям оооочень нравится! Молодец!!! А сыночку что нибудь будешь вязать? Или заранее не хочешь?
30.11.2014
Ответить
Double_Mom
Спасибо, зай))) А пока времени нет на сыночка)))))) Может, после НГ))))
30.11.2014
Ответить
Я_Счастливая_Мама
Очень красивый шарф, стильненький такой! Оль ты мужнина гордость, радость и слааабость;)Молодец! Золотые руки!
30.11.2014
Ответить
Double_Mom
Спасибо, зай! Ты мне в личку ничего выслать не хочешь? Я жду! А муж уже сегодня с утра выхватил! Разбудил своим храпом, потом я встала, а он храпеть сразу перестал)))) Зараза!!!
30.11.2014
Ответить
Я_Счастливая_Мама
Не говори, мой муж начинает храпеть когда я начинаю в глубокий сон впадать, и просыпаюсь из-за его храпа придурошного.Толкаю в бок: "Не храпи!!!!"А он потом говорит: "Что кричишь, спать не даешь? "Капеееец!Охх, Оля щазз скину. .мои нервы...нервы мои..)
30.11.2014
Ответить
Double_Mom
Ага, мой такой же!!! Типа, не буди меня! А ему меня будить, типа, нормально? Ух, я зла была))) Попила кофе, все прошло)))
30.11.2014
Ответить