Вот уже скоро и Новый Год, а мне кроме как ОТДОХНУТЬ ничего не хочется(
Вспомнила волшебное время обучения в школе декупажа и новогоднюю картинку, которую я воплотила в Панно "Зимняя сказка" с использованием распечатки и обратного декупажа.
Так мне эта картинка запала в душу, что до сих пор поднимает настроение!

Приятного всем ожидания праздника!!!
