Как я и надеялась,кот Саймон стал не единственным пошитым мной. Сшились на заказ для Танюши еще два: белый и серый. Вот такие озорники получились). Сегодня отправятся домой... 
Как я и надеялась,кот Саймон стал не единственным пошитым мной. Сшились на заказ для Танюши еще два: белый и серый. Вот такие озорники получились). Сегодня отправятся домой... 