Папочки для двух сестричек.
Скрапбукинг
Всем привет!
Поступил мне недавно заказ на папочки для свидетельства и прочих документов .Для двух малышек-сестренок Алиночки и Дианочки.
Сделала на одном дыхании так как девочковые заказы для меня редкость :)![]()
![]()
![]()
Евгения
Спасибо !:) Надписи в ворде делаю красивыми шрифтами . А картинки просто из интернета нахожу и распечатываю для работ
02.02.2015
Ответить
Диана
а как в ворде? у меня квадратики получаются, если красивый шрифт выбираю....
03.02.2015
Ответить
Евгения
А вы выбирайте именно русские шрифты для скачки.Вот здесь например http://www.fonts-online.ru/fonts/russian?page=19 .Потому что да ,многие шрифты сделаны только под латиницу и надо выбирать именно те ,которые подходят под русский шрифт .
03.02.2015
Ответить
Диана
а их как скачивать? скачиваешь на копм, а они сами в ворд грузятся или как??? Вот я чайник))))))))))
03.02.2015
Ответить
Диана
можно пару тройку ссылочек на красивые картинки???)))) По любому у вас база есть))) Достала вас, да? Просто хочу попробовать свои силы теперь и в этом искусстве)))
03.02.2015
Ответить
Евгения
в основном на Пинтересте ищу ,там выбор всего и много :)) https://ru.pinterest.com Вот тут https://vk.com/club69123860 , https://vk.com/sbhobby можно посмотреть. да и во многих скрап группах есть на стене и фоны и картинки . Как таковой базы нет так как ищу под конкретную работу картинку.:)
03.02.2015
Ответить



