Ковёр для Дюймовочек
Привет! А я снова с ковром, на этот раз для детской ). Под детскую мы отдали самую большую и светлую комнату, в который много места для игр, и даже подвижных )) Но вот белый пол смотрится в ней холодно и я бы даже сказала как то сиротливо). Дело в том, что девчонки мои - жуткие аллергики, и обычные ковры нам противопоказаны... а тепла и уюта в детской очень хочется! Поэтому как только я узнала, что ковры могут быть и такими, я не раздумывая заказала шнур на коврик для девчонок!
В детской у нас преобладают салатовый, розовый и белый, коврик решено было вязать салатовым (имитация зеленой полянки:)
Объемные рельефные элементы создают массажный эффект)
Диаметр коврика - 1,7 метра:
ИЗЮМКА-Алина
Я еще под впечатление от вашей предыдущей работы...решили добить очередной красотой.Детская видно у вас совсем не маленькая)))
17.02.2015
Ответить
Natalia
Чудесный коврик. Тоже очень хочу связать, но сильно дорого шнур получается, а хотелось сэкономить на ковре. Вы не подскажете, сколько ушло шнура и во сколько он обошелся?
16.02.2015
Ответить
Yuli_k
Просто нереально! Очень хочется связать, но боюсь терпения не хватит( А вы видео курс покупали или только шнур?
16.02.2015
Ответить
Настя
Света, коврик чудесный! Столько сил, любви и заботы в нем! Принцесса на ковре такая принцесса)))
16.02.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.








Вот это работа!!!! Оч круто!!! 