"Алмазная вышивка", фиолетовые цветы

Очень аккуратно получилось! я тоже присматриваюсь к такого рода наборам. Какой фирмы у вас? Много времени затратили на эту работу?
21.03.2015
Честно говоря, то уже не помню какая фирма, китайского производства точно. Работу сделала за месяц, но часа 3 в среднем уделяла процессу в день. В начале очень медленно шло с непривычки, до этого на бисере сидела))), а потом процесс ускоряется, особенно когда картинка уже получается хоть какая-то. Но скажу так, повторить такое не решусь. Ради интереса попробуйте, получается, действительно, красиво, я в багет оформила все, за стекло, эффектно получилось. И еще совет, если будете в магазине брать, а не в интернете, по берите тот набор, в котором основа в трубу закатывается, в не со складками, потом заломы будут и стразы не очень лягут (подруга брала и очень огорчилась). Ну и процесс очень кропотливый, надо очень ровно элементы клеить, чтобы все аккуратно вышло. Удачи вам в творчестве!
21.03.2015
Спасибо большое за советы. Полезные для меня.
21.03.2015
Я тоже как-то сделала пару работ в этой технике. Конечно надо на производителя внимание обращать. А то может и камушек не хватить. Я с этим не сталкивалась (слава богу) но много раз слышала о таком. Все наборы полной выкладки квадратными камушками делаются в Китае. Даже те, которые говорят, что типо в России. Все равно они все комплектующие заказывают оттуда. Здесь делается только коробка (и то в лучшем случае). Но во всяком случае они следят за качеством, работают только с крупными производствами и если что к ним можно обраться с жалобой. Я покупала свою на Твори-шедевре. Вск понравилось. Камушки хорошие и всего хватило. Только жалею, что оформила в стекло. Они бы и так не отвалились (хороший клеевой слой) а вот блеск по-моему потерялся((. Делала я ее 2 месяца)) 780d6c606de9e3a288a86d8e77af03a6.jpg
09.07.2015
Ну очень красиво получилось, шедевр. Несмотря на то, что есть мелкие детали, картина довольно четко вышла.
12.07.2015
Юбочки Папка для свидетельства о рождении