Больничный - время для творчиства!
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Давно ничего не шила, времени совсем нету, но вот села на больничный и сразу потянуло что-то сшить, а так как я ещё токо учусь, то эксперементирую из того что есть :-) . подруга накопала в бабушкиных запасах совдеповских тканей, даже незнаю из чего они. Голубая похожа на хлопок, плотный и немного тянется, все остальные ткани не тянутся, хлопок. Фото под катом.  платье для доченьки, первый раз шила с подкладом, вроде ничего, доча довольна  
 решили с дочай украсить и получилось так
 так как ткани ещё осталось захотелось ещё чего нибудь сшить и получились вот такие простые штанцы( в следующий раз буду пробовать с карманами)   
и первая вещь на себя
выкройка оказалась не по мне :-( или надо было шить с эластичной ткани. Ещё нашилось подушек на дачу(а то гостям спать не начем, и муж так к стати принёс огромный мешок синтепуха или чего то подобного)
и ещё осталось 3 метра хлопка в клетку
, что из него сшить ещё думаю :-) , может подкините пару идей хочу для себя и дочки. И первый опыт с трикотажем, из старой папиной кофты сыну футболка, ну и проба выкройки :-)
низ и рукова моя машинка подшивать отказалась:-( (у меня старенькая чайка 132 м) обработал на оверлоке потайным швом. Ну вроде все :-) приму любые советы и замечания, чтобы в дальнейшем получалось лудше. Извеняюсь за качество фото.
