Кукла из пластика Ольга
Девочки, делюсь с вами своей новой куклой. Зовут её Ольга, в честь моей мамы (она чем то на неё похожа), выполненная она из самоотвердивающего пластика Ladoll. Она подвижная. Волосы из натуральных кудрей овечки. Глазки нарисованны.
Я очень долго мечтала заняться лепными куколками и не менее долго делала эту))) и вот что получилось) 



lelya
Вот уж не знаю, как смогла пропустить такую красоту! Потрясающая кукла, у нее невероятно одухотворенное лицо. Вера, я прекрасно помню твоих тильд,они потрясающие, но эти куклы.......это просто новая ступень в эволюции мастера. Ты большая молодец! Я в восхищении!
20.01.2016
Ответить
Вера
Спасибо большое, за такие приятные слова! Это действительно для меня новы этап, очень увлекательный)))
20.01.2016
Ответить
Елена
сколько тоски/грусти/надежды во взгляде! и легкая улыбка-ирония на губах...да, это точно МАМА.
14.05.2015
Ответить
Алёна..
Вера...я чуть со стула не упала..как увидела!!!..необыкновенная куколка...личико потрясающее...какая тонкая восхитительная работа..даже не работа...а творение...покорена 

14.05.2015
Ответить
dfjdsj
Такая мечтательная девушка ! Она прекрасна, просто совершенство ! Браво !!!
14.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
