Надюшка
спасибо Оль, мне в самом деле это приносит большее удовольствие, чем вязание одежды)
31.05.2015
Ответить
Катерина
Надюш все клёвые-смешные такие,.....что-то ты разошлась не на шутку)))-так держать))))
30.05.2015
Ответить
Надюшка
спасибо, Катюш, это мы у бабушки живем в деревне, у меня с собой только несколько моточков было, вот и развлекаюсь от нечего делать)) так то надо, сейчас вернемся, браться за комплект на выписку для пузожителя)
30.05.2015
Ответить
Катерина
Глазки прикольно сделала,я над глазами вечно думаю долго(((...ой а я кофты -дюффели так своим и не довязала,перевязывала по сто раз и бросила,вечно до своих руки не доходят(((....да ты вяжу конечно,а то скоро не когда будет вообще))))....ах я уже тоже третьего хотеть начинаю,забавно))))
30.05.2015
Ответить
Надюшка
глазки пришлось вязать, т.к не бусинок не пуговок ничего с собой нет) на своих всегда времени нет, это точно) вот я тоже думаю некогда будет, надо завязывать с вязанием на заказ временно, на полгодика по крайней мере)
30.05.2015
Ответить
Катерина
да так даже прикольней-выкрутилась))) мне тоже глаза покупать надо маленькие,все закончились,тоже то бисер то пуговки уже делаю....да с тремя потом только по ночам иногда вязать,если малыш ещё спать даст!!!!-удачи))))
31.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.





