Керамика ручной работы на 100%.

Добрый вечер! Как рада, что нашла керамиста (керамистку) здесь! Меня зовут Наталья, мне 25, родилась тоже 5 августа :))) Правда в Питере живу. Керамикой занималась год. До беременности. Я сейчас на эту тему у себя в дневничке запись размещу. Я рискнула поместить работы в рукодельное сообщество... Просто я временно приостановила свою деятельность. Как раз в записи и хотела поделиться почему... А так жаль, что не выделена отдельная группа под керамику в "Рукоделии". Одна из любимейших тем) Так что, очень рада буду пообщаться на тему керамики, да и не только! Заглядывайте в дневничок ;) Интересно посмотреть на новые работы, конечно! Очень люблю это. И да, интересно, как вы (ты) научились? =) И при каких обстоятельствах встретились с керамикой?))
21.09.2015
Обажаю керамику!! =) И керамистов, просто сразу записываю в родню, хотя и людей не знаю и может и не так интересно как само творчество - глина и глазурь которая рождает новый предмет. Красивые работы, правда, я не спец в комплиментах - но это душевно =) Катя, где вы обжигаете?
18.09.2015
Алена, спасибо. Керамика ручной работы волшебная и правда))) обжигаю на керамическом комбинате.
20.09.2015
Прекрасные работы!!!!!
18.09.2015
Спасибо )))
20.09.2015
Здравствуйте. Я модератор сообщества, добро пожаловать) У меня к вам большая просьба. Отредактируйте пожалуйста пост, текст составлен некорректно. Некоторые фразы понять невозможно.Ощущение что текст переведён автопереводчиком. Продажи у нас запрещены, поэтому вопросы о ценах тут неуместны. Настоятельно рекомендую вам ознакомиться с правилами сообщества, они закреплены в начале ленты. Что касается категории, то если она будет востребована несколькими мастерами, мы её создадим. Для одного пользователя категории не открывают. Их слишком много. Максимум можем категорию расширить. Работы у вас чудесные, прям волшебные)
18.09.2015
Марина! И мне приятно. Спасибо, отредактировал. Пост с телефона написала, много телефон сам исправил, а я не заметила! На счёт сколько стоит. Я имела ввиду по затратам на материалы. Вдруг мои работы кого-то сподвигнут на занятия керамикой. Расскажу про стоимость глины, обжигов и т.д. Видимо неточно выразилась. Жаль, категории не будет наверное.. Нас мало (керамистов ) )))) Спасибо !
18.09.2015
А... ну тогда рассказывайте, очень интересно))) И работы, и фотографии, глаз не оторвать) Сами фотографировали?
18.09.2015
Марина спасибо. Да сама делаю и сама фотографирую. )
18.09.2015
Абажуры Декор на день рождения дочки