Цветы для мамы
В первый раз решилась сделать конфетный букет - в подарок маме на день рождения. И вот что из этого вышло:
Конечно, не без косяков: купленная в канцтоварах гофрированная бумага оказалась недостаточно прочной, чтобы внутри держались конфетки, поэтому их я сделала на отдельных шпажках (ну, и в центральной розочке).
Вот ещё вид сверху.
В принципе я работой довольна. Надеюсь, и мама оценит.
И еще немного о том, как я выбирала подарок: в интернете увидела несколько интересных идей: конфеты-поздравление, конфетный букет и набор мыла.

Конфеты по цене выходят слишком дорого, а смотрятся дёшево. Набор мыла показался тоже простоватым для дня рождения, нужно что-то помасштабнее. Выбрала конфетный букет. Ну и еще кое-что вдобавок к нему:

Как говорится, совместила 3 подарка в 1: и конфеты, и цветы, и мыло. И про надпись тоже не забыла - вместо конфет она красуется на мыле. А как пахнет!.. ммм... свежими ягодками. Мне очень всё нравится! И маме, надеюсь, тоже понравится :)