А что теперь все вязание в одной куче?

Наверное хотят выжить вязальщиц из сообщества, кому интересно пролистывать кучу страниц в поисках нужного.
28.12.2015
А вам ничего не интересно, ни правила соблюдать, ни категории верные указывать. Кому интересно перелистывать кучу категорий в поисках нужной? Вам сделали много категорий - плохо. Трудно найти нужную. Вам сократили категории - опять плохо. Вы сами не знаете что хотите и что вам надо.
28.12.2015
Важнее был первый пункт который вы проигнорировали)). ну да ладно. сообщество огромное. Участников все больше, соответственно и нарушений больше. а модераторов как было , так и осталось 4. а по сути одну вас и вижу. Так зовите в модераторов, что ж вы все в помощники зовете. Вы же сами пишете, о том как вам тяжело уже исправлять все, а поделиться свой ношей не хотите.
28.12.2015
Ну это бред вообще, поэтому проигнорировала. Модераторы всякие были, только у них пыл быстро угасал и они не занимались сообществом. Если помощником никто быть не хочет, то и модератором работать не будут, так как рвения нет и желания что-то для сообщества делать.
29.12.2015
Помощник особо не налагает никаких обязательств, из серии захочу помогу, а "модератор" на мой взгляд нужно нести более достойно. Ввели глобальные изменения в категориях, которое не обсуждается/ как вы пишите. Не предупреждения, что все сделаем так то, если не исправитесь в течении 3-4 недель. /А сразу рубим с плеча(/ и это на благо сообщества? Т е 4 модератора решили что будет на благо сообщества из тысячи участников свалить все виды вязания в кучу? У многих возникло желание не заходить сюда из за этого обьединения, вы не могли это не предвидеть, поэтому не вижу бреда в словах о сживании/ о как по русски)) " идите туда, в свою родную стихию, а здесь будет порядок"- это ваши слова, обращенные ко всем вязальщицам.
29.12.2015
Сейчас в сообществе 4 модератора. Со своими обязанностями мы справляемся без проблем. Времени не хватает на создание рубрики ЧАВО ( к примеру) Всё время занимает работа с нарушителями. Я неоднократно обращалась к пользователям с просьбами указывать верную категорию. Никакого отклика. Одни жалобы на карточки и возмущения что им трудно выбрать из 70 верную или что им некогда выбирать. А ещё частные ответы, "я ошиблась, какая разница". Факт в том, что даже если человек ошибся, он не исправит пост сам, без напоминания. А сколько мата в наш адрес за карточку с просьбой указать верную категорию. Всё что я просила от вас, в качестве помощи, так это либо отправлять нам жалобу на нарушителя, либо писать самому нарушите в посте что категория не верна. Но никто! Никто заметьте, не хочет этого делать. Я попросила одного из пользователей создать пост с обсуждением этой ситуации. Без склок и скандалов, в мирном ключе. Когда Люда пост создаст, мы всё обсудим. И возврат категорий в том числе. А фраза "идите туда" обращалась не ко всем вязальщицам, а к конкретному человеку.
29.12.2015
я вот тоже только машинное вязание смотрела, а теперь вообще ничего не найти и заходить не хочется
26.12.2015
И мне не нравится эта куча((( Даже заходить сюда не хочу((( Раньше только крючок и спицы просматривала
25.12.2015
Крючок/спицы еще куда не шло - это ручная работа, крючок от спиц не трудно отличить, а вот машинное вязание меня тут убивает, спицы часто путают с машинным вязанием, а чем данная работа выполнена не понятно, приходится заходить в пост, читать, вглядываться... Да и выкладывать уже не интересно стало, т.к. твою работу мало кто увидит и оценит, ее сразу завалят сверху другими постами((((( И при чем тут вязание и плетение? Меня, например, слегка подтрясывает, когда люди далекие от этого дела задают вопрос: "Ты что плетешь?" Я-ВЯЖУ!!!
25.12.2015
И мне совсем эта "каша" не нравится! Свалили всё в одну кучу!!!
25.12.2015
Я тоже возмущена до предела!!!!!! Еще и схемы, и фриволите и плетение и машинное вязание и вообще все, что можно!!!! Капец просто
25.12.2015
мне тоже не нравится эта куча мала.....
25.12.2015
Онлайны отдельно, вы невнимательны. И пост по поводу категорий давным давно закреплён в начале ленты.
25.12.2015
Зачем разделять!?))) Модераторы специально в одну кучу ВСЁ свалили!(((
25.12.2015
И я недавно обнаружила(((((
25.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш новогодний наряд СНЕЖИНКА Моя новая мишутка