Рукодельные итоги 2015 года
Доброе утро, дорогие рукодельницы! Очень захотелось создать пост, объединив все мои работы за 2015 год. Для меня он был очень важен, т.к. этот год стартовый в моем творчестве, многие задумки и идеи воплощены в жизнь, некоторые так и ушли в небытие. Но есть идеи которые только зреют и скорее всего воплотятся уже в следующем году!
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддерживал меня и комментировал мои посты! Ваше мнение всегда ценно для меня! 
Девочкам - рукодельницам хочу пожелать вдохновения в Новом году, побольше свободного времени для творчества и здоровья Вашим деткам! С Наступающим Новым Годом!!

Работ оказалось много:))) Осторожно много фото!!!
































Спасибо за внимание!
Сказочного Вам праздника! 



Ольга
Лена, посмотрела с удовольствием на все твои работы. Многие помню. Ведь они настолько индивидуальны, сделаны с душой и большим вкусом, что не могут не запомниться. Желаю тебе здоровья, хорошего настроения и новых творческих замыслом в новом году! С удовольствием буду любоваться и вдохновляться , глядя на твои новые работы!
28.12.2015
Ответить
Елена
Олечка, спасибо большое за твои теплые слова! Мне очень очень приятно!
Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоей семье в Новом году!
28.12.2015
Ответить
Katyshka
Ах, Леночка, милая, пересмотрела я все твои итоги за уходящий год и что могу сказать - год был плодотворным и разнообразным, в плане техник, я помню каждую твою работу, ведь каждая запоминающаяся!!! Твои рисунки всегда живые и с замечательным настроением, твои шитые работы аккуратны и продуманы до мелочей, а каждое фото подчёркивает неповторимость творения и то, что эта вещь уникальна, другой такой же точно не будет!!!
С наступающим, Леночка, пусть следующий год в рукодельном плане будет не менее плодотворным, пусть тебя накрывает вдохновение и твои все-все идеи находят реализацию!!! А в жизни тебе и твоей семье счастья, здоровья, любви, улыбок и ярких искренних эмоций!!
28.12.2015
Ответить
Елена
Катюшенька, дорогая моя, хорошая! Как ты красиво пишешь! Своим прекрасным слогом, тронула мою душу! До самых ее глубин! Спасибо огромное за то что ты была рядом, своими искренними комментариями, давала мне вдохновение!
Хочу и твоей семье пожелать счастья, благополучия, новых путешествий (люблю читать твои посты о них) и исполнения Ваших заветных желаний в Новом году!
28.12.2015
Ответить
Василёк
Очень красивые работы. Очень плодотворный год. Ты моя вдохновительница!!!!! Творческих успехов в новом году....
27.12.2015
Ответить
Елена Кайгородова
Чудесный плодотворый год! Я надеюсь ты же есть на Ярмарке мастеров)) Спасибо за работу и вдохновение! С наступающим Новым годом и пусть он будет еще более творческим!
27.12.2015
Ответить
Елена
Леночка, спасибо за теплые слова! Меня еще нет на Ярмарке мастеров:))) я как то не особо стремлюсь к большим объемам, просто шью для души! И очень рада если кому то еще это интересно и нравится!
Леночка, поздравляю от души Вашу чудесную семью с Наступающим Новым годом! Чудесного Вам праздника!!!!
27.12.2015
Ответить
Елена Кайгородова
Взаимно! Спасибо за работы, они чудесные! Мы очень рады быть обладателями такой красоты!
27.12.2015
Ответить
Елена
Да уж, много бессонных ночей
Спасибо!
Мария, почитайте пост о том как ухаживать за футболочками у меня в папке Рукоделие, чтобы они радовали Ваших деток долго
Спасибо!
Мария, почитайте пост о том как ухаживать за футболочками у меня в папке Рукоделие, чтобы они радовали Ваших деток долго
27.12.2015
Ответить
Елена
Какие замечательные работы!!!! От расписанной одежды я вообще в восторге!!!Лена, скажите пожалуйста, можно ли заказать у вас маечку с совой как третья снизу на р.42?
27.12.2015
Ответить
Елена
Ланочка, спасибо за Ваш искренний комментарий! Буду стараться радовать своим скромным творчеством!
27.12.2015
Ответить
Ланочка
Ничего себе скромным??!!! Ваши работы достойны похвалы! Мне очень нравятся ваши работы, а особенно совы, зайки Ми, коты Басики и конечно же ангелочки!!!!
Они вызывают умиление, я бы хотела кучу разных изделий с их изображениями!!!! А когда это написано рукой творческого человека, то для меня это всегда восторг!
Они вызывают умиление, я бы хотела кучу разных изделий с их изображениями!!!! А когда это написано рукой творческого человека, то для меня это всегда восторг!
27.12.2015
Ответить
Елена
Ланочка, спасибо за Ваш очередной невероятно добрый комментарий! После таких слов вырастают крылья и хочется творить и творить!!
27.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Их все хочется разглядывать.
