О любимой ткани

Просьба отредактировать Ваш ник в соответствии с Правилами: 4.2. Каждый пользователь должен отредактировать имена, не допускается указание брендов, рекламы и любой другой деятельности, предусматривающей работу на заказ. В противном случае мы должны будем перенести Ваш пост в дневник, как и последующие. Спасибо за понимание.
20.02.2016
Это новые правила для всего ББ?
21.02.2016
Лидия, совершенно верно, с 1 февраля действуют.
21.02.2016
Лидия, спасибо за такой содержательный пост, читала и тоже заностальгировала, я по первому образованию техник-технолог-конструктор швейного пр-ва, и пусть ткацкие станки мы не заправляли, но я помню их, помню материаловедение, как изучали все эти ткани и их переплетения... правда уже на втором курсе я поняла, что не смогу всему этому посвятить всю жизнь, решилась пойти на интегрированную форму обучения и защищать одновременно 2 диплома, второй экономика... в итоге так и работаю менеджером, но швейное "прошлое" меня не отпускает - обожаю я это дело :)) вы меня если что простите, а то своей историей ваш пост засорила, просто так было интересно и весело учиться))
10.02.2016
Да, я тоже много лет проработала в IT, далеко от специальности. =) Очень интересно было почитать про Вас. Спасибо, что поделились. Да мы коллеги! =))
10.02.2016
))) что-то типа))) и мне было интересно узнать о вас и вашем любимом материале)))
10.02.2016
Прихватки Гирлянда из флажков)))