Новый бокс для белья

Класс
14.10.2016
Благодарю
16.10.2016
Здорово! Так симпатиШненько!!!
28.06.2016
И очень удобно. Даже настроение утром собираться на работу поднимается. Подойти, выбрать белье к одежде, а не рыться в пакете. Все аккуратно и компактно. Можно сделать еще один бокс и поставить на первый (так как сейчас новые шкафы глубокие и высокий-для экономии места). Я планирую вырезать из ДВП полку в шкаф, покрасить и прикрутить, так как в моем шкафу много дырочек для того чтобы самой выбирать высоту - все равно жалко места. Короче фантазия моя безгранична!!!
28.06.2016
Да, вообще, класс! Наталья, спрошу, а то я вчера когда читала МК по боксу Вашему, тупанула и постеснялась спросить))) Вот простроченный кусок ткани нужно вставить внутрь картонного стаканчика, а потом вывернуть как-бы на боковушки? Или не так?
28.06.2016
совершенно верно, ткань прошили по изнанке и вкладываем в коробочку, далее выворачиваем на бока коробочки, не забывайте пошире кусочек ткани сделать и на высоту коробочки добавьте по 4-5 см. когда я делала первый бокс степлером скрепляла готовые коробочки с тканью, а на второй бокс степлер не захотел почему-то, но он у меня старенький (лучше использовать степлер с большими скобками, у меня самые маленькие были). Так вот я сначала закрепила ткань со всех сторон и сверху и снизу к коробочке, потом приклеивала коробочки на горячий клей, можно и момент. Все равно потом будем оклеивать весь бокс, так что ничего не отойдет.
28.06.2016
СПАСИБО!!! За себя аж порадовалась, что не совсем того))) А ещё видела бюстики сложенные в ящичке в комоде один за одним, чашечка в чашечку. А ящички такие не очень глубокие, на высоту бюстика. Тоже такие коробочки можно сделать, а рядом боксики под трули))) А ещё видела на Али специальные формы для хранения и перевозки бюстиков, чтобы чашки не мялись, тоже понравились.
28.06.2016
Я купила на днях молоко типо такого, но такие коробочки маловаты под бюстики (может конечно лично под мои!!!), немного разочаровалась, хотела из них сделать тоже бокс, но из таких коробочек только не высоких можно для мужского нижнего белья сделать бокс, у моего как раз шортиками трусишки, такой длиненький. Правда я такое молоко обычно не беру, оно долгого хранения.
28.06.2016
ну да, нужны подходящие коробульки))
28.06.2016
Замечательно! Опять в закладки до конца ремонта. А там хоть отпуск бери и делай...Спасибо за идею!
28.06.2016
Я в отпуске вот и фантазирую. Спасибо. Пожалуйста пользуйтесь
28.06.2016
Ах это сладкое слово отпуск.....Я пока только мечтаю о нем...
29.06.2016
Бокс для хранения белья Как делать быстрые зарисовки акварелью.