Чехол из бисера - обновочка для мобильного телефона.
Бисер. Бисероплетение. Украшения из бисера.Приветствую всех любителей бисера и вязания крючком!
Хочу показать свою давнюю хотелку - чехол для мобильного телефона. Идея зрела у меня давно, а с появлением нового телефона возникла необходимость в сохранении его экрана. Так на свет появился этот чехольчик. Вязался с переменным успехом и отвлеканием на другие проекты. Вязался, вязался и... остановился на самом интересном месте) А именно - на оформлении верха. Пришлось подумать, как оформить его. Ведь вязаное полотно норовило загнуться внутрь каждый раз, когда я прятала в него телефон.

Под катом много фото!

Размер чехла 8х15 см.



Верх оформила без бисера. Связала несколько рядов столбиков без накида, затем подогнула и подшила иглой.

Теперь этот чехол будет украшать и защищать необходимое в наше время средство связи) Я рада обновочке и довольна результатом!
Вывод из проделанной работы: оказалось, что я вяжу достаточно плотно, и крючок нужно было выбирать на номер больше. А ещё... очень хочу связать чёрный аналог этого чехла)
Благодарю всех за внимание и озвученные отзывы!
С радостью отвечу на все вопросы!
Приятно, что моя работа произвела на Вас хорошее впечатление!
Очень красиво! Смотрится стильно ! А внутри чехла ни какую мягкую вставочку для экрана не делали?