Развивающий планшет "Сказки"

Марина, какая же это красотаааааа!!! Я пока ещё только мечтаю сшить для ребёнка книжку своими руками. Но как-то со времён школы больше вышивала, иногда вязала. Шитьё ограничивалось подрубкой штанов да штор))))) Ну, по мелочи бытовой ещё всякая ерунда. А книжка... Это такая мечта! Вот уже какую неделю собираю материалы в Интернете, делаю списки необходимого, перелопачиваю какое-то дикое количество идей, чтобы вывести для себя, что же я хочу сделать в книжке, и как оно должно выглядеть. И чем дальше копаюсь, тем страшнее!))) Кажется, никогда не смогу сделать даже приблизительно хоть что-то подобное! И тут натыкаюсь на Ваш планшет! И понимаю - ВОТ ОНО!!! Вот что надо попробовать в начале! Не книжку целую, а планшет! Тоже непросто, тоже много мелких элементов и деталей, но всё же уже не так пугающе!))) Ваша работа для меня - источник вдохновения! Наверняка, конечно, скопирую с Вас почти всё!) Потому что начать с чего-то надо. А Ваша работа - самая лаконичная, и при этом насыщенная, яркая, из того, что я видела! В ней с одной стороны очень много деталей, с другой - она не перегружена, чем, увы, как заметила, страдают некоторые рукодельницы. И понимаю их даже - хочется в ограниченный объём "впихнуть невпихуемое", то есть буквально ВСЁ, все самые интересные и завораживающие идеи. Но, даже видя такие работы и восхищаясь тем колоссальным объёмом проделанных работ, всё же с унынием понимаю, что деткам подобные книги могут показаться слишком тяжёлыми в восприятии. Ваш планшет яркий, с характером и настроением, со стилем, со множеством интересных штучек, и при этом лаконичный, не перегруженный! Именно поэтому после стольких километров пересмотренного в интернете материала. увидев Вашу работу я вздохнула и остановилась!) Искать больше ничего не буду! Ваш планшет - образец, к которому буду стремиться!) Спасибо Вам за прекрасную работу и вдохновение! И дальнейших Вам творческих успехов и всего самого доброго!
12.07.2017
Спасибо большое , совсем недавно начала шить,еще многому надо подучиться, тоже когда решила сшить, не могла определиться, столько всего интересного и все хотелось бы испробовать. старшая дочка заказала ей тоже книжечку сшить, буду реализовывать идеи потихоньку. По началу боялась, что не получится ничего, главное начать, конечно до умелых рукодельниц еще далеко.
12.07.2017
А какой толщины фетр вы использовали? Или чем прослаивали странички? В смысле, прокладывали чем или проклеивали?)
12.07.2017
фетр я заказывала с али упаковка 42 шт., толщина разная попадалась, но в основном 1 мм., странички проклеивала дублерином очень плотным
12.07.2017
Спасибо Вам за подсказки!)
12.07.2017
Супер!
22.06.2017
спасибо
22.06.2017
Пазлы для самых маленьких. Семья ежей))