Рукодельный калейдоскоп -2. Финал.

Это просто Царство рукодельной красоты!!! Было очень здорово - себя показать и на других посмотреть! Всех с Наступающим Новым годом!!! Здоровья, успехов, неиссякаемого творчества! 🎅
30.12.2017
Девчата, спасибо вам за душевную компанию, неисчерпаемое вдохновение и поддержку!!! Вы помогли мне немного отвлечься от семейных потерь и проблем, преодолеть творческий кризис, подарили веру в новогоднее волшебство!!! От души поздравляю вас С Наступающим Новым годом!Счастья, здоровья, любви и всех благ вам, и вашим семьям!!! С нетерпением жду новой встречи с вами!!!!
30.12.2017
Яночка, как хорошо, что ты с нами! А то давно тебя не видела и скучала.
30.12.2017
Спасибо, цветочек! Я тоже скучала!!!
30.12.2017
Девочки, все молодцы! Работы суперрррр просто! Всех с наступающим новым годом! Творческих успехов, а главное здоровн вам и вашим близким!!!
29.12.2017
Ого, сколько все нафеячили😍Было классно оказаться в вашей компании, я столько всего не успела доделать и сфотографировать...но вы - такая мощная мотивация, спасибо за организацию!!!! С наступающими праздниками :)
29.12.2017
Какие все умнички!!!!! Так приятно смотреть и любоваться!!!!! Наташа, спасибо за организацию такого интересного колейдоскопа!!!! Всех с наступающим праздником! В новом году творческих успехов и побед!!!!!
29.12.2017
Сколько красоты мы все вместе натворили!!! Наташенька, большое спасибо за организацию нашего общего калейдоскопа - так абсолютно разные люди, вдохновлённые общей темой, творили и общались и даже сдружились!!! Девочки большое СПАСИБО за творческую подпитку!!! Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!!! Всего вам самого доброго и конечно же здоровья, любви и тепла вашим семьям, верных друзей и хороших знакомых!!! Всего-всего-всего!!! п.с. Наташенька, ты закончила снеговичка - он милейший)))
29.12.2017
Вообщеее, от твоего оленя просто в восторге!!! Он такой чудесный))))
29.12.2017
Спасибо, Инессочка)) Олень и правда стал самым 'ярким гвоздём' моего калейдоскопа... Мы уже ёлочку нарядили и Арчик занял своё место на полочке и создаёт новогоднее настроение)))
29.12.2017
Наталья, спасибо за организацию сего движения - было очень интересно делиться процессами. И здорово, что столько красоты появилось прямо на глазах - и ты завершила свою вышивку))) Поздравляю!!
29.12.2017
Очень классная у Вас красота получилась, девочки! Просто супер! С завершением калейдоскопа! Новых творческих идей и побольше свободных минуток для любимого дела! С НАСТУПАЮЩИМ!
29.12.2017
Рукодельный калейдоскоп 2. Отчёт 12. Последний. Рукодельный калейдоскоп-3. Голосуем за тему.