Два чехольчика-косметички для "женских штучек" :)

Катюшка, ты мой вдохновитель. Насмотрюсь на твои творения и руки чешутся. Но пока плед не доделаю не буду ничего начинать. Что-то вяжу его вяжу и конца края нет. )
07.03.2018
Ой, Викусик, как приятно быть вдохновителем, но в то же время ты меня прям засмущала))) ведь ничего особенного лишь нужные приятные мелочушки))) Знаешь, я даже по чехольчику-косметичке с сердечками хотела организовать СП, но исходя из того, что я получила всего 3 комментария теперь уже и не думаю, что стоит((( хотя ещё сшить очень легко и просто и применений уйма и размером любую можно сшить...
07.03.2018
Маякнешь,если будет СП ,пожалуйста. Я с радостью. Вместе веселее.
08.03.2018
Ми ми штучки,все так продумано .Очень милые и полезные .Красота 😍
06.03.2018
Спасибо большое, Анютка))) я старалась)))
06.03.2018
Какие же прекрасные и милые девчачьи штучки!И ведь применить можно для самых разнообразных целей. Голубые сердечки так хорошо и гармонично смотрятся и так придают весеннего настроения в наши такие снежные и холодные мартовские денечки)
05.03.2018
Спасибки, Катенька))) да, применение этим чехольчикам может быть какое угодно, хозяйки уже потом разберутся))) Мне тоже очень понравилось сочетание "сердечковых" тканюшек (одна из них твоя :)) - продолжаю свою затею с утилизацией маленьких клаптиков и кусочков, которые залежались))) - тут прям всё сложилось как нельзя "в точку", ещё и цвета - ты же знаешь, что я люблю голубые оттенки)))
06.03.2018
Скатерть для большого круглого стола . Много фото!!! Покажу чуть-чуть из сшитого.