Планер в тканево-кружевной обложке
СкрапбукингС пятницей, Девочки! Рабочую недельку завершу красивейшим планером. Последнее время было много планеров в кожзаме, а сегодня это нежнейший тканево-кружевной, цветочно-блестящий красавец со стильными акварельными страничками. В обложку вложила душу и передала свое настроение. Далее много фото.
Цветочно-кружевное настроение!Нежность, шебби...много света, фактуры, его приятно будет заполнять, попивая ароматный кофе!!! Образ Женщины-он в мелочах! Есть еще парочку открыточек-закладочек, подвеска-мороженко со стразами!!! Золотишко и паетки на обложке.В общем-смотрите)
А теперь странички..
Все ежедневнички готовы, такие разные, на любой вкус))) Завтра будут красиво упакованы и отправятся на почту!
Всем приятных выходных!!!!!!!!!!!!!!!
А Вам какие больше по душе-практичные в обложечках из кожзама или вот такие многослойные с кружевом, декором, цветами???
