Спицы. Для чайников

По вязанию мне очень нравится канал вот этой девушки https://www.youtube.com/playlist?list=PLHQq43o-ktWMUeC-XQ4g3yL3OY5rksZyk На мой взгляд, она прекрасно и очень подробно всё объясняет, очень чётко показывает каждый шаг. Я в своё время вообще спиц никогда в руках не держала, а благодаря ей научилась элементарным узорам (к слову, в плане любого рукоделия я полная бездарность, и если уж я смогла научиться, то видеоуроки реально хорошие). Посмотри, у неё там немало мастер-классов разных вещей, носки тоже есть.
14.11.2018
Спасибо что откликнулась! Пробежалась глазами, да, действительно, очень подробно. Меня пугает количество спиц ))) аж 5 штук )))
14.11.2018
Не пугайся) Это классический способ вязания носков, он не сложнее, чем обычное вязание 2-мя спицами. При этом способе всё равно вяжешь на 2 спицах, а остальные просто служат в качестве фиксации материала, который пока не в работе. Вот тебе ещё в копилочку один хороший, на мой взгляд, канал https://www.youtube.com/channel/UCTPBvHfEXCK1cUJ3QWYXnbg Там тоже мастерица всё отлично объясняет, видео чёткие и понятные. Посмотри, вдруг тебе там что-нибудь приглянется))
14.11.2018
Спасибо, Оленька, что не прошла мимо !
18.11.2018
Не за что) Я сама некоторое время назад точно так же искала какие-то понятные мастер-классы по спицам, кучу видео на ютубе перебрала, пока нашла подходящие, так что проблема и для меня актуальна)
18.11.2018
А что за что !
18.11.2018
Удается ли зарабатывать на рукоделие? Костюм чешского деда мороза Микулаша