Доброго времени суток! Объявляю итоги Розыгрыша слонов под номером 121.
Читаем правила тут: ПРАВИЛА
Напоминаю: о ходе игры и выходах новых постов о розыгрышах можно узнавать, подписавшись на Информационный пост по игре

Поздравляю победителей. Кто должен ответного слона (сейчас выиграл, а слона наперед не было), присылайте, пожалуйста, в комментарии посту Слоны для следующего розыгрыша до 17 марта включительно. Прислали ответного слона или он есть наперед - жду адрес в личку. Девочки-отправительницы, прошу до момента сообщения адреса в личку от меня слоников не отправлять!
Слон 1(3) от
Евгения отправляется к
Катерина
5 видов репсовых лент до 90см, набор новогодних пуговиц, 3 вида лент с шариками от 1,5-3м, рулетка швейная, 2 набора бумаги 15х15см, набор фишек

Слон 2(2) от
Наталья
переходит в следующий розыгрыш
Книга о двустороннем вязании и 8 мотков пряжи Adelia natali черного цвета

Сло 3(1) от
Анна Сотникова отправлятся к
Наталия
Экокожа 8 кусочков 29х26см, 6 кусочков19х23 см, 13 металлических подвесок

Слон 4(1) от
Анна Сотникова
переходит в следующий розыгрыш
Вязанные хлопковые прихватки-подставки

Слон 5(1) от
Евгения переходит в следующий розыгрыш
грелочка для кастрюли, средний размер (диаметр 30см)

Слон 6(1) от
Наталья переходит в следующий розыгрыш
Новый набор для вышивания (фото из инета, набор такой же). Упаковка была утрачена, но все содержимое в полном составе в наличии.
Слон 7(1) от
ОLьГ@ отправляется к
Rishka
Лот для школьницы в синей форме. 5 пар украшений - розочки за небольших зажимах, остальные на резинках. Что-бы эти украшения дольше прослужили - косы или хвостики закручивать простыми резинками, а сверху, как украшение, закрепить уже цветы, стараясь не сильно растягивать резинку.
