Подскажите счастливую схемку вышивки!)))

А если твою аватарку вышить?image
23.01.2010
идея интересная, но.. на автарке совершенно молоденькаяя девчушка и несколько иной комплекции... мне кажется , это комично может выглядеть... к сожалению... Спасибо за идею!)))) Я ,кстати ,себе ее все целюсь вышить)))
24.01.2010
И я собираюсь - даже схему уже захомяковала! Но все что-то никак...
24.01.2010
а я сейчас вышивкой Оберега домашнего очага занимаюсь. Красивущая)))))))))) и "вживую" гораздо красивее, чем на картинке)))
24.01.2010
Красиво! А я что-то никак ни за что толковое не возьмусь, так, ерундой страдаю и жду вдохновения.
25.01.2010
да ну ,ерундой! если взялась, значит, нравилась же схема. вот тут у меня интересные елочные игрушки есть и другое всякое. Посмотри. Я по инету заказывала. особенно елочные игрушки должны тебе понравится)))
25.01.2010
Скопилось много остатков ниток и обрывков канвы - вот пытаюсь из этого что-нибудь соорудить! Задумок много.... времени мало... Спасиб за ссылку!
25.01.2010
Вообще считается по фэншуй что любая пара (животные , люди ,птицы)- приносят удачу в любовных делах. Картина должна висеть в спальне(поддерживает отношения), или на видном месте- настраивает на отношения...(но,не коридор-потому-что проходной) .А если будет сделана своими руками- то будет действовать ещё лучше.
23.01.2010
А если девушка одна,то это плохо?Хотела вышить в стиле блэкворк. А идея с автаркой хорошая,и еще я бы на характер ее посмотрела,а там и пришло бы что-нибудь в голову;))  
24.01.2010
спасибо! Наверное парочку животных вышью)))
24.01.2010
я думаю, безусловно действует твое доброе намерение :)
23.01.2010
Спасибо! Надеюсь))))
24.01.2010
кольца, пара лебедей или пара голубей думаю помогут
23.01.2010
пожалуй парочку животных или птиц буду делать))) спасибо))
24.01.2010
Алинушка, вышей ей парную вышивку для начала, пусть встретит своего суженного, а на свадбу, деток и прочее можно потом :) Кстати полнота это совсем не минус, так много полненьких, у которых все хорошо, тут просто надо ей мне кажется это донести, чтобы она в себя поверила! :)
23.01.2010
да, парочку животных или птиц буду делать))) она така не закомплексованная вовсе и мне каж из за этого не стесняется. но просто все какие-то "отрицательные" ей попадаются товарищи)))
24.01.2010
будем надеяться, что теперь все у нее сложится как надо :)
24.01.2010
Значение вышивки (частично) Любовь, выйти замуж. МАКИ и МАКОВЫЕ ПОЛЯ (да и вообще, цветочные поля) – к «мужской силе». ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться. Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют ПИОНЫ. Согласно фэн-шуй, ПИОН - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке.Поэтому после нескольких лет счастливого супружества замените вышивку на другую.Чтобы ускорить свадьбу, можно вышить золотые обручальные кольца на красном (обязательно!) фоне (думаю, можно и на красной канве). Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.
22.01.2010
Ой какая инфа нужная...Я вот все хочу вышить маки, у меня даже уже схемка лежит, если надо могу выслать по электронке))) Сейчас хотя бы знаю что символизируют маки. Спасибо огромное
22.01.2010
да у меня это есть инфа! но все равно спасибо! Я думала есть такая счастлиая схемка. типа как Три Ангелочка для желающих забеременеть)))
22.01.2010
Примите меня в свои ряды? Дорогие рукодельницы-вязальщицы!