Спальный мешок

здоровоimage
17.02.2010
Спасибо)))))))
19.02.2010
Супер) Я вот подумываю купить такую штуку. На первое время можно ручки в рукава не вставлять,будет как запеленованый.
17.02.2010
Ну да. Только надо будет еще поясок придумать или ленточку (помнится Илья в таком мешке ногами так брыкал, что получалось, как-будто он вылезти хочет - ножки подогнуты получались, а мешок весь под попой)
19.02.2010
Мария! Прошу, поделитесь, пожалуста, названиями ниточек, которые Вы выбрали? Я уже всю  голову сломала(( Взяла пряжу Baby, сказали для малыша, но что-то не очень она - как будто колется(( Трогала хлопок мерсенизированный - жестковат показался. Мягкие - пуховые никти брать не хочу, боюсь, в рот будут лезть(( Как вы решили эту дилемму?
17.02.2010
Название ниток уже не скажу - выбросила этикетку. По составу - 80% шерсть, 20 - акрил. Выбирала на ощупь - чтобы и мягко было и волокна не торчали. Когда пальцами сжимала - чтобы ничего не скрипело (от разных ниток бывает разное неприятное ощещение "скрипа").
17.02.2010
да)) акрил именно этим и грешит) нитки наши или турецкие??
17.02.2010
питерские ниточки. Ну.. тут акрил хоть и присутствует, но скрипа нет. Видимо процент не большой... больше шерсти все-таки
17.02.2010
Пинетки-ботинки Моя последняя работа