Мои недоделки.

я б взялась первым делом за кашаков. тк.к. она самая суперская и самая сложная и трудоемкая)))но результат вам оч понравится тут без сомнения, т.к. картина шедевр мы не исчем легких путейimage честно скажу я б тоже не осилила попугаев)))
24.03.2010
Как я тебя понимаю :) Тут поможет только сила воли :))) У тебя еще не много долгостроев! У меня, когда я начала их доделывать, было 12! Зайди ко мне в Категорию Рукоделие.... И посмотри как я справляюсь со своими долгостроями :)))) А щас вообще все серьезно стало, я купила себе настольно-диванный станок с гобеленовой рамкой. На эту рамку работа пришивается, причем трудоемко.... теперь просто так (как на пяльцах) не поменяешь канву.... вот и приходится вышивать :) P.S. А вот мои долгострои :))
24.03.2010
Ого, сколько работ сразу! Хотя... я вас понимаю. Особенно сейчас, когда я в декрете, я за всё хватаюсь, причём не только за вышивку, но и вязанием увлеклась малёхо, нитки покупаю пакетами ))) Удачи и ровных крестиков!
23.03.2010
М-да, я думала я одна с долгостроями.... Вы все же довышивайте "Семью" от Панны. Очень красиво получается. Я вышивала Колибри и Карпов из этой серии. Смотрятся замечательно. Для черной канвы нужна или хорошая лампа сверху, или небольшая подсветка снизу. Ну, или на худой конец, подложить что-нибудь светлое внизу, чтобы сквозь дырочки просвечивало.
23.03.2010
Вот что сегодня навышивала. image
23.03.2010
Фельт. Фильцнадель. Валяние Примеры портретов на заказ для вышивки!!!!