Помогите оформить подушку

Моё мнение, что золотистый или бежевый потеряется, в лудшем случае послужит фоном вышивке. А вот синий в тон ниткам или темно зеленый, что на листочках выгодно подчеркнут эту замечательную работу. И с бархатом бы не эксперементировала, взяла хлопок или алтас.
13.04.2010
В идеале гобелен подойдет.
13.04.2010
Моя мама всегда учила, что для отделки нужно подбирать ткань того цвета, которого меньше всего в изделии. Наверное, в вашем случае это правило тоже сработает :) Я бы выбраза ткань цвета вот этих завитушек, которые по периметру идут, т.е. бежево-золотистую. А насчет атласа с вами согласна, и зацепку легко поставить, и очень скользкая подушка будет, часто будет слетать с нужного места.
13.04.2010
Бабуля хочет бархат. Но его еще поискать надо.
13.04.2010
А может, велюр подойдет вместо бархата? У него вроде и цветовая гамма большая...
13.04.2010
Вот и я придерживаюсь золотистого, только вот атлас я бы не брала, легко посадить зацепку.
13.04.2010
Я так поняла,что одна только сторона вышита?!Если так то на другую сторону,я бы взяла атласную ткань темно-синего цвета!
13.04.2010
Золотистая удет очень тепло смотреться и настроение пднимать, можно синюю, зеленую любой цвет который есть в вышивке идеально подойдет! Но мне почемуто золотистая ближе!
13.04.2010
Шарфик "виноградный" Хочу начать!