поделитесь выкройкой джинс

С удовольствием бы. Но как?
07.05.2010
ну, хотя бы советом - с чего начать?  есть ткань, есть руки (не для скуки) - шила и кроила на трудах в школе. как быть?  есть трикотажные штаны - может по ним сшить? пытаюсь найти выкройку в электронном виде, чтобы распечатать и к ткани приложить.
07.05.2010
Выкройки здесь посмотри: http://club.osinka.ru/search.php?forum=3&q=%E2%FB%EA%F0%EE%E9%EA%E0+%E4%E5%F2%F1%EA%EE%E3%EE+%EA%EE%EC%E1%E8%ED%E5%E7%EE%ED%E0 А по поводу всего остального... Из трикотажа начинать не советую шить. Во-первых, надо шить на трикотажном оверлоке или, на худой конец, на хорошей машинке трикотажной строчкой (она слегка зигзагообразгная). Иначе строчка будет лопаться при растяжении.
07.05.2010
на трикотаж и не думаю, есть просто уже готовые трикотажные брюки, но думаю на них ровнятся не стоит, джинс хоть и тоненький по другому ляжет. спасибо, посмотрю
08.05.2010
Сегодня блеснем на утреннике)))) Ох уж эти дырки на джинсах ( а так же мужчины, которые их делают)