Где найти пряжу???

Пряжу подбираю по метражу. (50г/81м) в вашем случае. И еще зависит от плотности вязания, если вы вяжете плотно, то лучше ниточки потолще брать, а если наоборот то потоньше надо, чтобы размерчик соответствовал.
29.05.2010
Тоже люблю вязать по этому журналу.Я всегда беру журнал и показываю продавцу то,что хочу связать,и они сами подбирают нитки и их колличество для нужного размера,я только цвет выбираю.imageМожет вам так попробывать?
29.05.2010
Светик, найди хороший магазин пряжи в городе, там, где продает девушка, которая сама вяжет. И показав модель, попроси подобрать пряжу) Обычно толковый человек - никогда не отказывает и помогает с выбором)) Я поступаю только так))
27.05.2010
В сети магазинов "Иголочка" очень много всякой пряжи. Мне всегда помогает продавец, подскажут и по схемам и по нити.
27.05.2010
Я там была, ничего путного не посоветовали, наверное не добросовестный продавей попалась... Показала одну пряжу, я купила все что там было, мне не хватило на пол рукава, так и лежит наша кофточка, ждет новых поставок такой пряжи, замену не могу найти, по толщине нету((( Ни в одной иголочке(((
27.05.2010
У них есть такая услуга - заказ со склада. Оставьте свой заказ и номер телефона, как только привезут, вам перезвонят и придете забрать. У меня самый близкий магазин - на Сходненской, но там и продавцы хорошие, и заказы делю регулярно.
27.05.2010
Белая шоколадка Я сделала это !