журнал "Фабрика игрушек"

Захомячила. Спасибо огромное! Обажаю такие журнальчики. image
17.07.2010
А разместите, пожалуйста, этот пост еще и здесь http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Kopilka_Homiaka/9026 Это новое сообщество "Копилка хомяка". Кстати, там еще есть аналогичные журнальчики
17.07.2010
Спасибо за ссылочкуimage Продублировала сообщение туда.Ооо, да я вас там бумажными куклами "завалю", у меня их мореimage Ещё раз спасибо за подсказку.
17.07.2010
Будем только рады! image
17.07.2010
какие замечательные!!!! а я не умею скачивать этими программками((( много раз пробовала, но зла не хватало довести дело до конца.  
17.07.2010
Скачивание прерывается или что? 
17.07.2010
там часики, потом какая то таблица, потом просят смс отправить. я думала, это бесплатное скачивание.image
17.07.2010
DiankaП уже вам всё описала, как правильно скачиватьimageКогда нажимаете ссылку (например depositfiles) появляются два так сказать циферблата, под ними кнопки "бесплатно" и "Gold-пользователь" (вы эту нажали?), выбирайте "бесплатно" далее идёт отсчёт 60 секунд, потом появляется кнопка "скачать файл", нажимаете её, потом вас перекидывает на сайт с покером (закройте его - это такая реклама), вас перебрасывает обратно на депозитфайлс, появляется прямоугольник с кнопками "открыть, сохранить, отмена, справка", нажмите "сохранить", далее выбираете место в компьютере, куда будете сохранять файл, "сохранить" и всё, ждёте время, когда файл скачается. Скорость скачивания зависит от размера файла и скорости вашего интернета. Состояние скачивания можно посмотреть (если у вас Опера) во вкладке "Загрузки".
17.07.2010
Если не покупать премиум бесполезно скачивать. Я покупала премиум на 21 день = 300 ре и скачивала через депозит все что хотела без проблем. Целая библиотека накопилась. Но Этого журнала нет куплю премиум скачаю. А пока добавила ее в закладки.
17.07.2010
Почему бесполезно :)? Если безилмитка Интернет,то 8 минут подождать для бесплатного скачивания ничего не значитimage. У меня с депозита заняло скачивание 6 минут ровно.
17.07.2010
У меня выходит надпись с вашего айпи уже идет скачивание... или зайдите через ... часов. Но иногда конечно и бесплатно скачиваю Если очень повезет. Бесплатно лучше скачивается на литетбит.
17.07.2010
На Депозите есть ограничения, нельзя скачивать несколько файлов подряд. На Летитбите такого нет.
17.07.2010
Дык он так пишет когда я только включаю комп!!!!! Или кто то запаралелился к моему айпи (это во мне говорит параноя image ).
17.07.2010
Вот информация из FAQа на Депозите:"Ваша система сообщает, что я уже загружаю файлы или, что я уже загрузил слишком много. Но я еще не загружал вообще ничего! Что не так?Наша система использует ваш IP-адрес для того, чтобы считать количество загрузок. Если Вы получаете такое сообщение и Вы действительно еще не загружали что-нибудь, то, вероятно, Вы используете прокси-сервер, который одновременно используется еще и другими людьми. Вы должны отключить использование прокси-сервера . Если же Ваш провайдер не позволяет этого сделать — единственно возможное решение в этом случае — GOLD-аккаунт. GOLD-аккаунт использует для распознавания пользователей cookies, а не IP-адреса."
18.07.2010
Если такая запись,значит в теч. суток вы уже что-то качали...Платно или бесплатно-не важно. А если нет..может кто-то на Вашем айпишнике нагло висеть ... И подкачивать себе. Хакеров знаете ли много сейчас... Спросите у провайдера на всякий пожарный. Жалко просто,если Вы за кого-то из наглых соседей деньги платите ;).
17.07.2010
Спросить у провайдеров... Попробую. Пасибо за совет. Но закон подлости. Именно с этой ссылки я только что скачала. image
17.07.2010
image
17.07.2010
Ничего сложного :))). Например, нажимаете depositfiles.com Там два вариант скачивания. Я обычно скачиваю бесплатно. Это дольше по времени. Нажимаете кнопку "Бесплатно". Там будут цифры,обратный отсчет. Ждете 60 секунд. Потом появляется вопрос "Скачат ьил сохранить файл?" Нажимаете сохранить. Выбираете нужную папку на компе. Нажимаете "Сохранить". Ждете,пока закачает весь архив. У меня ушло 6 минут.
17.07.2010
Вязаные игрушки-подушки "Винни и его друзья" книга "Рисование на камнях для детей / Painting on Rocks for Kids"