Заказала я свою мечту))

швейные машинки janome отзывы
ой! я тоже хочу новую машинку! хочу Janome W23U, но спасибо за совет, приглянусь к Brother Comfort 60E))а где покупали? отпишитесь как придет! и еще вопрос вы где живете - доставка будет по почте или курьером? я просто в нашем городе ничего не могу найти, задумалась о покупке в инет магазе.
18.09.2010
Извиняюсь что вмешивась, но у меня как раз Janome W23U и я ей очень довольна. Не знаю может мне просто повезло, но на мой взгляд машина просто безпроблемная. В маркете пишут что вес у нее большой, да весит она не мало, но зато при шитье не скачет и не вибрирует. Машина всеядна, шьет и шифон и джинсу и кожу, только иглы меняй, особых перенастроек не требуется. Шью полтора года на ней и очень довольна!
18.09.2010
Функции у Janome W23U тоже хорошие бесспорно, просто много неудачных машин покупали, но это всегда так, при покупке электротехники многое зависит от везения. Я долго выбирала, были разные варианты, но просто наткнулась на  Brother Comfort 60E и прямо исчезли все сомнения и остановилась на ней. Я живу в Казани, и у нас тут есть филиал интернет-магазина МТ-онлайн. Т.е. привезут машинку из Питера, но я поеду в этот магазин и заберу покупку самовывозом. Мне так удобно)
19.09.2010
Наконец то я это сделала, вернее связала))) Как связать такую шапку-шлем??