Пистолет для клея

купила в магазине электроинструментов за 150 р. и пачку стержней за 30р.
24.09.2010
Можно зайти в любой большой строительный магазин и спросить пистолет для клея)))
24.09.2010
я покупала в ОБИ , он небольшой, цена от 200 р и выше - зависит в основном от размера и оттого, сколько в комплекте палочек клея. самый дорогой, вроде около 1000. так и называется. клеевой пистолет. на м ой взгляд ещь очень полезная в хозяйстве, заменить невозможно.
23.09.2010
Правильно я понимаю. Вы на этот клей скрепляите все и лепистки и кнфеты и разные украшения. Если так то как это чудо пистолет называется. Потомучто я залезла в нет и он мне выдал такие здоровые, а на картинках они маленькие.
23.09.2010
в прниципе с пистолетом быстрее, проще, надежнее, но если букеты на супер огромные и сложные можно обойтись и двухстронним скотчем
23.09.2010
Это пистолет, в него вставляется трубочка(это клей), включается в розетку и при помощи нагрева клей плавится, вы нажимаете на "курок" и клей вытекает, застывает быстро и намертво. Продается на строительных рынках, клей там же, раньше стоил около 400р.
23.09.2010
Вариации на тему))) Новые слингобусы! Бусики "Капучино"