Вопрос о багетных и не только

По поводу 1 не в курсах, у нас кладут только под обычное стекло. 2. если расстояние между крестами одного цвета небольшое,то протягиваю нитку и дальше вышиваю этим же цветом (вышиваю не по квадратам,как некоторые,а на чистой канве и чтоб не спутаться зачеркиваю на схеме то,что вышито) 3. не загоняюсь,но кресты смотрят в одну сторону,что считаю необходимым,ну и по мере возможности стараюсь делать с изнанки только вертикальные палочки(ну вы поняли о чем я)) а нитку закрепляю под следующими стежками
24.09.2010
1. у нас в багетных ставят тонкое стекло, оно тоже бликует. говорят, что есть антибликовое стекло, но очень дорого получается. с пластиком картина получается легче, но, думается мне, что впечатление о картине под стеклом д.б. лучше, чем под пластиком. хотя, выложите фото длля примера.2. я закрепляю нить так: под изнаночные стежки пропускаю ниточку, если остается небольшой хвостик - не страшно, потом все подрезаю.3. если картина - то изнанка не очень важна, хотя, ИМХО, полного безобразия лучше все же не допускать))
24.09.2010
Спасибочки!!! http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rukodelie/105/272 вот здесь. я её и сфоткать нормально не смогла, одни блики, хоть и без вспышки. без рамки смотрелась намного лучше, было видно каждый стежок, эльфик как живой был. У одной женщины смотрела вышивку, так там и с изнанки картина, мне до этого далеко. Хотя, когда с багетки забрала свою работу,всё равно такая гордость охватила... image ))
24.09.2010
я офомляю сама-получается хорошо. петельки не делаю, оставляю хвостики!
24.09.2010
есть анти-бликовое стекло и обычное, по цене примерно одинаково стоит. анти-блик чуть матирует. вы пишете пластик, стекло-пластик это безопаснее. 
24.09.2010
помогите,разыскивается Как всё можно сделать