Комплект к новому году

Кристина, ты и это умеешь?... Очень красиво... и стильно. Всё-таки абы что не оденешь, нужно следить за стилем. А такое я бы с удовольствием поносила. Шикарные подарки. Как остальные соберёшь, не забудь похвастаться.  Тоже заглядываю на этот вид рукоделия, но с материалом проблемы. Может откроешь тайну, как называется твой пластик и он самозатвердевающий или запекаемый (нашла подобные термины в инете)
15.10.2010
Спасибо!!!!Ну да увлеклась недавно.Обязательно выложу,только вот куплю фурнитуру:))Нет,у меня запекаемая Cernit, sonnet.Я покупала у нас здесь в магазине и заказывала в интернет-магазине.Он кстати в Санкт-Петербурге находится и мне посылкой присылают,если будешь этим заниматься могут дать ссылку на их магазин
16.10.2010
Уверена буду, но позже. Хочется новое начинать с удовольствием, чтобы никто не "помогал" типа Софьюшки)))) Я звонила в один из наших (Пермских) магазинов сказали, что есть запекаемая, только забыла как называется. Если сподоблюсь туда заехать... то держите меня семеро)))) и мой кошелёк))))
16.10.2010
Ты не одна такая!!!Для меня поход в рукодельный магазин - это прощай семейный бюджет!!!:))))Но муж уже привык:)
16.10.2010
Хи-хи... Я своему много не говорю, а то инфаркт миокарда, похороны, ещё расходы...)))))))))))))))))) Хорошо ещё по неделе отсутствует, поэтому приобретения можно в уголок "захомячить")))
16.10.2010
Комплектик Изонить, есть вопрос!