помогайте

imageimageimageimageimageimageмне кажется с цветами вообще хорошо будет можно цветы и покрасить в черны да и в любой цветimageimageа этот тип можно отделать винтажными распечатками под старину типо такие распечаткиimageimageа саму девушку она у вас в данный момент черная можно сделать с помощью кракле потресканную а распечатки на обажур с помощью декупажimage imageувас получится типо этого только винтажная или старинная распечатка. Можно свои фотографии обработать под старину в фотошопе и распечатать и нанести на обажур по этому же принципу. (НО!!!!! ФОТО ЛУЧШЕ ЧЕРНО БЕЛОЕ МОЖНО ДАЖЕ ПОДЖЕЧЬ РАСПЕЧАТКУ И ЗАТУШИТЬ ТИПО КРАЯ ПОДОЖЕННЫЕ и немного в серединке подогреть от зажигалки чтоб пожелтело пятнышко)     А можно и с жемчугом поигратьimage(это конечно не жемчуг а шарики)   imageimageimage А это из ниток принцип тот же про который говорила Натали   imageэто с сухоцветами по принципу декупаж.. imageтоже декупажimageimageчерные перышки а это игра с перьями обклеивать любой обажур и можно создовать компазицииimageimageimage а это с павлина на аобажур любой формы и размера.... перья любые в зависимости от идеи даже из подушкиimageimageimage imageМожно сделать ввиде какого нибудь цветка в верх чтоб светило Обажур делала на шарике image , потом сверху разрезала и отогнула лепестки. Края покрывала тонкой полоской клея и посыпала темно-синем бисером. imageimageimageimageimageimageimageЭто из проволоки.
22.10.2010
мне идея натали с абажуром и нитями оч. понравилась!
21.10.2010
Я бы саму девушку "подкрасила" (зашкурить и покрыть краской (можно балончиковой)). А абажур мне почему-то "просится" кружевной... Можно связать, а можно и намотать на шар (ниже писали)
20.10.2010
Я бы сделала обужур из ниток. Найти нужную форму, можно шарик воздушный, протянуть нитки через клей и наматать на форму. Когда клей высохнет шарик лопнуть и готово можно ещё украсить чем нибудь блёсточки добавить, там уже фантазия, а можно попробовать старый обажур плотно обматать пищевой пленкой нарезать нитки замочить их в разбавленном клее ПВА и выложить потом по этому абажуру красивым кружево. Я на выставке видела такие зонтики, а края абажура украсть тесьмой.
20.10.2010
Подскажите, как можно преобразить? Валенки,валенки!!!!