Жилетка. Пока вязала-нравилось...

если не распустили ещё, положение можно исправить. мне например всегда трудов своих жалко. и нитки бывшие в вязке не люблю перевязывать дважды. так вот - для начала убрать пуговицы и если есть петли, отвернуть борта и привязать как воротник.т.е. обработать ещё парой рядочков столбиками с накидом, а лучше веерочками. будет хорошо смотреться на черной водолазке.
06.11.2010
спасибо за подсказку))) все это дело померяли на девочку (для которой и вязалось) на ней почему то все так ладненько сидит и с джинсиками ей просто замечательно.
06.11.2010
нужно на фигуре смотреть! и у меня тоже косо бывает! а оденешь и не видно! мы же не вязальные машины а люди!!! думаю все должно хорошо смотреться! рисунок хороший, пройма достаточная. Если это на вас то вообще пуговки можно убрать будет секси)или 1 вверху оставить!
31.10.2010
Это для девочки 5 лет)) Про пуговицы - планировалось на одну большую, но получилось вот так. Вечером померяем на модель - думаю ей понравится, она такая воображуля)))
01.11.2010
А что не нравится? Оч. миленько. Если на яркую или тёмненькую кофточку - отлично будет. Пуговки только на мой взгляд, не фонтан. Может, так смотрятся на фото. Я бы пуговки поискала поинтереснее, какие-нибудь пуговицы-игрушки или цветочки вязаные объёмные.
31.10.2010
Спасибо, вселяете отпимизм))). Пуговицы однозначно будем менять, просто это то, что нашлось дома(((. По моей задумке - это носить на футболку или водолазку и с джинсами.
31.10.2010
Меня тут озарило. А может, пуговки съёмные-сменные сделать на верёвочке крепко привязывать и застёгивать. Например под джинсы - джинсовые, и ещё несколько разноцветных под разные одёжки... П. С. никогда не пробовала, не знаю, будут держаться или нет. Брошки вязаные держатся.
31.10.2010
Отличная идея - попробуем, а вдруг да получится)))
01.11.2010
Хорошая жилеточка!Молодец!И зря огорчаешься.  
31.10.2010
Спасибо. На самом деле может и не такая страшная (завтра узнаю, когда отдам подружке - это для ее дочки), но что то смущает(((
31.10.2010
Иконы бисером Очередная хвастушка!