Вот стало интересно, только у меня так? ( о творческих порывах и удовольствии от результата )

 у меня не так. я загораюсь, начинаю с рвением, потом надоедает, доделываюс меньшим энтузиазмом, но зато каогда я вижу почти готовую или уже готовую свою работу то рвения становится еще больше, я искренне любуюсь на свой результат труда, если конечно получилось именно то что я хотела.
08.11.2010
а у меня наоборот - вдохновилась, начала. Делаю-делаю-откладываю-забываю-вспоминаю-снова делаю... А вот когда остается доделать четверть работы - прям загораюсь, ночами не сплю...
08.11.2010
а потом, вдохновляешься новым фантомом образа-предмета, потому-что в мечтах он прекрасен. но\и постепенно магия теряется. сейчас прихожу к тому, что все, что я делаю, нужно только мне и для меня. такая самореализация с расширением творческих границ но не надо впадать в "олимпийские игры" по рукоделию.
08.11.2010
пока такого нет   - есть порой то, что понимаю - больше делать не буду - не мое, а вот уж если зацепило, сделаю и еще буду ходить долго радоваться....
07.11.2010
У меня в последнее время постоянно так,за что не возьмусь. Тоже вдохновилась на кофточку для дочи,связала половину и стало неинтересно. Раньше "держал" в тонусе результат, а сейчас и он не интересен. столько всего недоделанного-недовязанного  лежит,уже самой от себя тошно. Но пока "держу" себя в руках - вяжу. Чем это все объяснить -не знаю. Причем вязать люблю очень, при виде пряжи окончательно теряю голову.
07.11.2010
аналогично, бывает просто жалко времени на что-то, потому что это может сделать каждый :) мастичный торт тоже 2 дня назад делала, помогала, точнее.. я думала это что-то такое... а оказалось все очень просто, но не мое :)
07.11.2010
Я так на мастичные торты несколько месяцев смотрела. Они мне прям чудом каким-то казались. А тут взяла и сделала, ничуть не хуже)). Приятно, конечно, но совсем не чудо. (Кстати, забыла его в кулинарном показать)))
07.11.2010
дааа, сегодня именно это и испытала, картину рисовала 2 месяца, сначала с удовольствием, а сегодня прямо с облегчением домазывала последние штрихи и без удовольствия
07.11.2010
Я думала, я одна такая))))))))))))))
07.11.2010
да не всегда, но зачастую именно так и бывает
07.11.2010
С размерами не угадала Апликации для детских вещей