Стоит ли доверять?

Просите предоплату, может не всю сумму, но хоть на материалы. То, что посылка получена вы сможете сами посмотреть: на квитанции почтовой есть номер для отслеживания - первые 6 цифр будет ваш индекс. Если она посылку получит, то вы узнаете. А если нет, то посылка к вам вернется, продадите другому. Кидальщицы уже при слове предоплата разбегаются.
14.02.2012
Я в таких случаях делаю заказ, показываю фото готовой работы и заказчик оплачивает на карту сбербанка, а я тут же отправляю посылку. Так уже было несколько раз, никаких проблем не возникало, все довольны.
01.01.2012
несколько раз накалывалась с наложенным платежом, на почте теряют бланк и отдают посылку как простую, так что с этим будьте осторожны, я обычно прошу дополнительно телефон )
27.12.2011
при посылке оформите уведомление о доставке и проблемы не будет, или оформляйте наложенный платеж
21.12.2011
спросите контакты дополнительные. не будете же Вы продавать изделия только на ББ, у людей из других источников нет дневников вообще. Боитесь - по предоплате работайте.
19.12.2011
я менялась недавно с девочкой, тоже пустой дневник, договорились по 50% предоплате, а саму посылку выслала наложным платежом, тоесть деньги вам полюбому дойдут. мне попалась ответственная,обьяснила почему нет записей, да и созванивались,общались.
07.12.2011
Премьера личной подписи Маленький секретик.