Где продаете Вы?

у меня там не идут продажи вообще почему-то...
09.10.2015
Добрый день! Чтобы на Ярмарке были продажи - там нужно жить: общаться, писать посты в блог, выставлять МК. это такая отдельная социальная сеть для рукодельниц. Киньте ссылку на свой магазин в личку, я посмотрю и порекомендую что-либо. Со времени создания этой темы уже прошло очень много времени. И сейчас за моими плечами уже три потока учениц ( 63 человека) , которые побывали на моем тренинге " Ярмарка мастеров- не секретные секреты успешных продаж. сейчас в тренинг набора нет, но девочки учатся (кто хочет успешно продавать на ЯМ) по записям с моей обратной связью в закрытой группе. А консультации по ЯМ даю бесплатно.
09.10.2015
здравствуйте ирина!вчера создала свой магазин на ям.добавил три работы,планирую ещё,но почему-то картой не получатся оплатить.не могли б вы профессиональным глазом посмотреть и посоветовать как продолжить оформление магазина?
05.03.2015
Добрый день, конечно! Дайте ссылку на Ваш магазин. Я сейчас даю бесплатные консультации по  оформлению и оптимизации магазина ЯМ
05.03.2015
ой как круто.вот ссылка http://www.livemaster.ru/julenka31   ещё я банер создала,но ещё не сделала его на странице.обратите пожалуйста внимание на фотографии-очень плохо отредактированы?сильно ярко?в общем буду благодарна за любой совет
05.03.2015
Хорошо, все посмотрю и напишу в личку свои рекомендации.
05.03.2015
спасибо большое
05.03.2015
Пришлите мне ссылку в личку, здесь она не рабочая и я не могу попасть на Ваш магазин.
05.03.2015
Здравствуйте! Я продаю на ярмарке мастеров уже более 3-х лет, достаточно успешно, хотя бывает по-разному! Продаю украшения из чешского стекла, камней и винтажных материалов. Вот мой магазинчик кому интересно marka-marina.livemaster.ru. Очень важно чаще выкладывать свои работы и делать очень хорошие фотографии — это два моих главных правила. Пишите — буду рада вопросам :) Марина
27.12.2014
Здорово! На ЯМ не у всех складываются продажи. Как Вы думаете, описания к работам играют такую же важную роль , как и фото?
27.12.2014
Ирина да обязательно! Я так поняла покупатели ЯМ любят когда у вещи есть история — но нужно делать это наиболее кратко, не слишком ударяться в фантазию!)
28.12.2014
Спасибо! Я тоже так думаю!
28.12.2014
ДВ! На ЯМ нужно отдельно каждую работу выкладывать? У меня их более ста, это мне надо более ста объявлений делать?
13.03.2014
Да, каждая работа отдельно. Хотя можно работы, объединенные одной темой вставить в одно описание. Например " шапочки для бани женские" . Под это описание можно поместить несколько работ, максимально 5 шт, по моему. Видна правда будет одна, если покупатель откроет просто Ваш магазин целиком. Но если он кликнет на эту подборку, то тогда откроются и все выставленные работы тоже. Но это не очень хорошо. Ведь Вы не можете наверняка знать, какая работа покупателю больше понравится. А то она может оказаться внутри темы. А на ту, которая будет видна сразу могут внимания и не обратить.
13.03.2014
Спасибо за актуальную темку!У меня от ЯМ одно расстройство, и каждый месяц 60 руб. коту под хвост:((( Ни одной продажи там, хотя просмотры есть и цены скромные вроде...Те продажи, которые были, через ББ. Но теперь сообщество Рукоделие поменяло концепцию, по сути, продажи там стали  невозможны. Поэтому - :((((На ЯМ создаю коллекции, не забываю про свои работы, стараюсь делать хорошие фотографии... Будем стараться лучше:))
19.08.2013
а вот у меня через ББ не было продаж, а на ЯМ продаю. конечно не так много. как хотелось бы... Мои первые продажи пошли почти год спустя. после того как я появилась на ЯМ в качестве мастера. А теперь и второй магазин сделала, работаю в разных техниках, решила отделить войлок в отдельный проект. посмотрим, что получится. В моем основном магазине выставлено 40 работ и вы знаете, я не считаю. что это дорого - 170 руб за месяц. Теперь и второй магазин сразу с 13 работ начала - это те самые 60 руб. И если к рукоделию относиться как к бизнесу. то вложения просто необходимы, мне кажется. Ведь работы мастера тогда востребованы, когда они узнаваемы. Самое главное "наработать" себе имя. На ЯМ ведь есть такие мастера, работы которых ни с кем не перепутаешь, даже если подписи нет. Вот и я хочу достичь такого же уровня.
26.08.2013
Согласна с Вами, все Вы верно говорите. И насчет вложений, и насчет имени и мастерства, которые нужно нарабатывать годами. Я вот вдоховляюсь зайками Натальи Костиковой, они совершенство)) Есть куда расти!Просто я была немного расстроена, ведь когда работы не продаются, не хочется их делать (и знакомые все одарены). Наверное, первооткрывателям было легче, теперь рукоделок столько, что конкуренция просто убийственна)) Спасибо, что ответили на мой коммент.
26.08.2013
Не за что, А конкуренция - это да! Хотя вот она то и не дает расслабиться. Я тоже не люблю делать в кладовку или полки заваливать своими работами. Моного своих первых работ так же раздарила, потом стала отправлять на длаготворительные ярмарки - это лучше чем заваливать дом. Да и польза людям, мне нравиться приносить пользу своими работами. Я и сейчас так поступаю с теми работами. которые не востребованы. Еще я периодически провожу розыгрыши конфеток в своей группе Вконтакте - там не продаю, там общаюсь и иногда учу желающих тому. что умею сама http://vk.com/club30533465 - заходите в гости, может что полезное для себя найдете.
26.08.2013
Спасибо за приглашение, загляну обязательно)Сейчас готовится Душевный базар благотворительный, тоже отдам туда несколько непроданных. Там у них больше шансов обрести дом))
26.08.2013
заглядывайте! Удачи вам!
26.08.2013
Здесь есть большой список разных ресурсов http://www.liveinternet.ru/users/love_to_toys/post259913424/
11.08.2013
Спасибо за список. Но хотелось бы личного мнения о ресурсе о его эффективности, о методах рекламы. А если продается с помощью сарафанного радио", то почему у одних оно работает, а у других нет?Я регистрировалась еще на паре сайтов с рукоделием, но к сожалению по нулям в плане продаж. Вот у Вас есть личное мнение и где конкретно Вы продаете?
11.08.2013
На ярмарке мастеров было несколько продаж. Пару работ ушло через блог. Но это капля в море. Готовые работы чаще покупают здесь на бб. В одноклассниках чаще делают заказы.   
12.08.2013
Спасибо за ценную информацию! А как Вы рекламируете свои работы, чтобы их покупали? Я тоже в соцсетях сижу, но больше Вконтакте. К сожалению там продаж ноль! Я выкладываю фото и даю описание с предложением купить, может надо не так?
12.08.2013
)))) Делаю так же - размещаю фотографии с описанием в максимально возможных местах. В Вконтакте тоже глухо, точнее там постоянно пишут, задают кучу вопросов, но не покупают. Наверно что делаю не правильно, если нет результата, но что нужно делать я не знаю
12.08.2013
Спасибо еще раз за комментарий! Наверное нужно поискать ответы в интернете, может где умные статьи есть по поводу продаж изделий ручной работа в интернете. Надо полюбопытничать. Честно, раньше смотрела, но ничего стоящего не видела. Если найду конкретные методы - поделюсь. А вот на ЯМ главное увеличить число просмотров. Я недавно МК там разместила, было огромное число просмотров и отзывов на МК и соответственно увеличилось число просмотров работ, был заказ. Так что планирую еще МК размещать.
12.08.2013
Да, мастер-классы приносят пользу.
12.08.2013
Однозначно, особенно когда они необычные.
12.08.2013
Пряжа BBB Full (Италия) Накопились вопросы....