Посоветуйте! Что лучше?

Элидел нужно применять вместе с гормональным, например, Адвантан, по переменно, Адвантан заживляет и ускоряет процесс заживления, а Элидел подсушивает (это советовала заведущая детского отделения Московского научно-практического  центра дерматовенерологии и косметологии). Подруга просто мажет Элиделом по чуть чуть — им помогает. Мы в комплексе убирали бобоськи.
17.04.2014
Смотря для чего??? И сколько ребеночку лет? Где мы только не были, у каждого врача — свое мнение. Скин кап можно только с 1 года. Нам 4 месяца,каюсь мы им пользовались пару раз,именно аэрозолем на мокнутия — потрясающий эффект. Но это только тогда,когда совсем все плохо. Остальные не пробовали.
16.04.2014
мы спасаемся адвантаном.врач уверяла.что в микродозах и при периодическом использовании вреда не будет.а скин кап и элидел.хоть и не гормональные .судя по составу.но однозначно гормоны содержат.не могут так пустые крема помогать.
14.04.2014
Но нам помимо крема прописали кучу лекарств, поэтому еще и гормональный препарат назначать не стала. А так, слышала, хорошие отзывы о нем. 
14.04.2014
По мне так,элидел лучше.
13.04.2014
спасибо
14.04.2014
мы из этого пробовали скинкап и протопик. скажу так, скин кап нам почти снял жуткое обострение (могу фотки даж показать). потом, чуть позже когда снова покрылись пятнами, скин-кап уже не помог, и тогда врач нам назначил протопик, с такими словами, что его назначают когда другие перестают помогать. так что я бы так и сделала в след раз, сначала попробовать скин-кап (он и дешевле, хотя граммов мало, но и расходуется экономно). у протопика еще список побочек большой
12.04.2014
Спасибо за ответ! Вот и я больше склоняюсь к скин-капу
14.04.2014
Элидел Мое первое видео - уход за атопичной кожей.