Скин кап при диатезе..

Раньше АД называли экзудативным диатезом.Я против скин-капа, кто бы что не говорил. Если б там был просто гормон,признались бы уже, а тут точно еще хуже дело. Зачем эксперименты?В любом случае гормон или нет,только когда дело плохо, надо снять воспаление, мокнутие. Если и инфекция или грибок присоединились,то трехактивный крем с гормоном. Мы мазали Пимафукорт. Причем помогал лучше адвантана.
05.08.2014
В скин капе есть гормон. И причём не указанный в составе. Этот гормон посильнее чем в адвантане. Нам его один врач назначил, а три других строго запретили. Причём и местные специалисты и питерские.
25.07.2014
Нам скин кап так не помогает как вам.Там нет гормона.А так девушка ниже все правильно  написала.Вы помимо вашего диагноза..выяснили на что реакция самое важное?убрать замазывать это одно.Надо найти причину же.Нам в нии педиатрии его назначили менять день гормон деть скринкап там много ЦИНКА.что способствуем быстрому заживлению кожи.Поэтому мое объяснения такое.
25.07.2014
Я понимаю что мазюкать, это не вариант, причину выясняю, но пока результата нет...сдавали анализ кала,но его потеряли, сдадим ещё и посмотрим что там,я понимаю что причину нужно искать внутри...но врачи только и назначают диету и мази !!!! И анализа постоянно теряют...а я уверена,что с калом у нас что то где так..
25.07.2014
ну калл.что калл вам скажет дисбактериоз!и что?он у всех почти дисбактериоз.Не зрелость жкт.Вам надо искать причину а основа это диета.Что кушаете?и быт дома какой?ковры кошки!многое идет от быта!порошков может моющих
26.07.2014
Кошек нет,уже месяца три на строгой диете,гречка,последнее время не и ещё,индейка, кабачки,цикорий пью.. А он то проходит ,то обратно наступает.. Стираю мылом детским.
27.07.2014
цикорий нельзя.мылом каким именно?с ромашкой тоже может быть.купите фрау шмидт он без химии и отдушек мы и взрослое им стираем.еще есть  в амвее.
27.07.2014
Нельзя?! Вот блин ..мыло без отдушек, и без трав, просто детское мало. Так и называется. А у меня вопрос, как выяснилось,что свекровь страдает аллергией, в детстве до года ходила в красных корках, а сейчас на цветение вылазит аллергия,у ее родной сестры на яйца аллергия в чистом виде,а в салатах нет..так вот,как узнать,,может это наследственность так сказать.... А ещё можно спросить, на счёт прививок? Мы не делали первые акдс, и я не знаю долго ли ещё это будет продолжаться, а если до года мы их не сделаем? Это опасно, или нет?
27.07.2014
Диатез -это реакция организма на аллерген, а атопический дерматит — это уже хроническое заболевание. Чаще всего диатез приводит к АД.
24.07.2014
Диатезик) Может ли козье молоко лечить диатез???